Отзывы на книгу «Соль для вкуса»

Хорошая книга, мне понравилась, читалось легко. Немного мущаело поведение гг, слишком уж безбашенное.... В книге много юмора, хохотала до слез.

Ох проглотила, впитала книгу за сутки , очень живо, красочно, с чувством и страстью, с волнением за гг до конца, смеялась от души, юмор вкусный) жаль что нет больше книг у автора, с удовольствием прочла бы ещё что-нибудь у неё

Отличная книга!!!! Ну прям давно так не наслаждалась! С юмором, с чувствами, без лишних интимных подробностей. Спасибо автору! С удовольствием прочла бы ещё книги автора, жаль, что их нет)))

Прекрасная книга! Затягивает с головой и не отпускает до самого конца! Проживаешь с героями всю их жизнь, каждую эмоцию, каждую ситуацию! Однозначно, Соль – фаворит в моей коллекции молодёжки! Остальные книги Марты тоже проглотила залпом, каждая из них замечательна по-своему!

Сначала начала читать как лёгкий романчик, чисто посмеяться. Да, смеяться, определённо, пришлось много, но и не только смеяться. Переживаний и интриги в книге тоже хватает.

Приятная книга. Живой слог. В некоторых моментах смеялась от души, очень живо и эмоционально. Отношения героев динамичны, нет затянутости. Под конец правда размыто, но саму картину в целом не портит.

Отличная книга для выходных! Смеялась в голос и зачитывала наиболее удачные части всем подряд! Жаль, что у автора больше нет книг, а так с удовольствием продолжила бы знакомство. Главная героиня просто огонь барышня, местами даже через край. Петю в паре мест было очень жаль. А когда была двое мужчин, не могла для себя решить, кто ж из них лучше.

Книга супер. Очень понравилась. Романтичная, веселая книга с хорошим концом и забавным началом)Главные герои ещё надолго останутся в памяти, а так же обрадовало название книги, которое затейливо объясняет изюминку этой истории.

Очень юморная история, герои живые и яркие! Спасибо за позитив) Обязательно буду перечитывать) Пойду читать Одна в толпе))))))))

Интересная, лёгкая книга с юмором. Романтичная история любви. Хорошее начало и не менее интересный конец. Герои простые и современные. А соль для вкуса просто супер. смеялась от души.