Аудио
Из серии: Волчья долина #1
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
batanirad

Поначалу кажется, что сюжета нет совсем, но слушаешь дальше из-за атмосферного славянского сеттинга. Героев много, все со своими секретами и своей правдой. Далеко не сразу понятно, кто кому кем приходится. И где-то до середины хочется поменять главных и второстепенных героев местами. Истории маленькой провидицы и распутной девушки, которая бегает на свидания с кладбищенской нечистью все же интереснее жизни Венды.

Книга по-настоящему мрачная, автор героев совсем не щадит, удивительно, что в этой деревеньке ещё остались живые люди. Но это всё же ромфант, поэтому в хорошем финале для главных героев не сомневаешься. А вот удастся ли об этом прочитать – совсем другой вопрос. Надеюсь, издательство не забросит серию.

Юрий Владимирович

Мне понравилась история, самае настоящее темное фентезе. В ней всё хорошо: атмосфера, персонажи. Темная сказка, в которую погружаешься и веришь с первых же глав. Спасибо АСТ, что дали нам возможнсть познакомиться с книгой «Иди и жди морозов» на русском языке. Елене и Ирине Шевченко спасибо за перевод, а Ирине Вознесенской за возможность прослушать аудиокнигу.

Жду остальные части, надеюсь они не заставят себя долго ждать.

Миш

Очень приятная книга. Скорее все-таки девичья. История не генаильна, но слушать про быт забытой богом деревни в которое потустороннее составляет значительную часть жизни, было весьма увлекательно.

Анастасия

Книга понравилась. Крепкая жутковатая сказка, настоянная на славянской мифологии, с романтической линией без розовой приторности. Буду ждать продолжения.

Максим Ос

Да, современные сказки мне всегда были любопытны, а во многом когда идёт описание леса мне прельщало более всего, рекомендую, увлекательное погружение.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой