Отзывы на книгу «Все девочки снежинки, а мальчики клоуны»

Просто не читайте. Каждая пара пройдет через свои чертоги. Можно прочесть 100 книг, но так и не понять, что женщину надо чаще обнимать, целовать.

Чем больше читал, тем больше становился женоненавистником. В условиях предразводного состояния книга не помогает наладить отношения , а наоборот только ухудшает положение.

Очень веселая книга о простых вещах. Получила удовольствие от прочтения. Не ждите, что вам выпишут таблетку от всего. Это как с диетами: прежде всего нужно слушать себя и быть адекватным, реально оценивать ситуацию)

Не понравилось, скучная, пыталась читать даже прочитала страниц 40, а остальные пролистала, для себя не увидела ничего интересного, даже пролистывать и читать заголовки было скучно.

Написано очень верно, правдиво об отношениях и мужчинах, поэтому здесь некоторые не снежинки обижены. Читала и смеялась. Временами было несколько слишком категорично, ощущала себя на приеме старого опытного врача, который может много без остановки рассказать про все болезни. У Марты тонкое чувство истины.

Мои примечания:

1. Не воспринимайте книгу, как лекарство от всех болезней. Книги учат нас вечным вещам, а не решают проблемы каждого, словно психологи…

2. (Касается некоторых комментаторов) не путайте мидермию (ненависть к мужчинам) и феминизм (движение за равноправие женщин и мужчин).

Книга ужасная, его прочтения вызывало у меня только обиду за мужчин, это просто сборник мужененавистных стериотипов, она написана мужененавистнецей, у которой есть муж и сын

остановите планету, я выйду

Не прочитала, а проглотила за два вечера,и то, только потому , что вдумывалась,перечитывала отдельные цитаты. В течение следующей недели зачитывала сестре по телефону отдельные главы, подруге фотографировала и отсылала некоторые страницы, ещё двум давала почитать,обе в восторге.Во многих вопросах созвучна Лабковскому. Систематизировано всё, что начинаешь понимать только с годами.Считаю необходимым читать всем девочкам, начиная с 18 лет – появится шанс не сломать жизнь !!!

эта книга очень интересная я сейчас ставлю 5-ть звёзд!!!

я люблю и читала по 240раз и читала даже своим детям у меня их 2-оя и все девочки, им очень понравилась эта книга и мне очень нравится эта книга…

Это просто сборник сексистких стериотипов о мужчинах, это и есть феминизм: популестическое, эгоистическое, секситечское движение который вроде бы должено бороться за равно правие (ведь о боже какой сюрприз не одних у нас они ущемлены) но в реале бороться за женские права, феминистки это сдадо обиженных дур, которые строят из себя жертву и обвиняют во всем мужчин, одной из которых и является эта мужененавистная недописательница недочеловек. Феминизм не нужен, нужно движение где мужчины и женщины будут бороться за права друг друга.

24 июля 2018
978-5-17-109330-3