6+
текст
PDF

Объем 70 страниц

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Моня и Веня. Настоящее волшебство

Моня и Веня. Настоящее волшебство

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Жить в солнечном городе у моря, в уютном домике, окружённом цветущим садом, с любящей мамой – что ещё нужно для счастья, если ты котик? Почти ничего… Разве только капелька магии!К ужасу рассудительной Моники, её младшие брат с сестричкой, Веня и Хохлома, не на шутку увлекаются волшебством. Один зубрит заклинания, другая ищет в себе богиню – ну что за глупости такие?! Моня твёрдо уверена в том, что заигрывать с иным миром – не к добру. И, разумеется, мудрая кошка оказывается права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить в солнечном городе у моря, в уютном домике, окружённом цветущим садом, с любящей мамой – что ещё нужно для счастья, если ты котик? Почти ничего… Разве только капелька магии!

К ужасу рассудительной Моники, её младшие брат с сестричкой, Веня и Хохлома, не на шутку увлекаются волшебством. Один зубрит заклинания, другая ищет в себе богиню – ну что за глупости такие?! Моня твёрдо уверена в том, что заигрывать с иным миром – не к добру. И, разумеется, мудрая кошка оказывается права.

Книга Марты Кетро «Моня и Веня. Настоящее волшебство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр.
ISBN:
978-5-17-136009-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
70
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf