6+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Моня и Веня: котики, которых любят

Моня и Веня: котики, которых любят

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миссия кошек – делать счастливыми людей.В далёком-далёком южном городе, наполненном солнечным светом и ароматом душистой акации… У синего-пресинего моря… Живут со своей мамой двое очаровательных котиков: Моника и Венсан. С виду Моня и Веня – совсем такие же, как и все котики, которых любят: красивые, ухоженные и ласковые. Но, оказывается, когда мама не смотрит, её благопристойные детки ведут совсем другую жизнь – полную приключений, невероятных открытий и даже опасностей…© Марта Кетро, текст, 2019© Елизавета Третьякова, иллюстрации, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Ребёнку 7 лет, книга понравилась. Спрашивает, есть ли продолжение. Главные герои – милые, домашние котики, которые любят приключения.

Хорошая, добрая книга. Нравится деткам младше 6 так же как и тем кто старше. Озвучка очень приятная. Рекомендую, не пожалеете.

Анна нормально,

Котики и магия – что может быть лучше? Веселая, добрая книга, которую полюбят дети и читать ее понравится и их родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миссия кошек – делать счастливыми людей.

В далёком-далёком южном городе, наполненном солнечным светом и ароматом душистой акации… У синего-пресинего моря… Живут со своей мамой двое очаровательных котиков: Моника и Венсан. С виду Моня и Веня – совсем такие же, как и все котики, которых любят: красивые, ухоженные и ласковые. Но, оказывается, когда мама не смотрит, её благопристойные детки ведут совсем другую жизнь – полную приключений, невероятных открытий и даже опасностей…

© Марта Кетро, текст, 2019

© Елизавета Третьякова, иллюстрации, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марты Кетро «Моня и Веня: котики, которых любят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
51 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-116034-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3