Искусство любовной войныТекст

Е
21 июня 2018, 11:01Екатерина Турбина

Начало книги интересное, а дальше ощущение, что текст просто набран для объема.

Хотя в целом, книга, как всегда у Марты, веселая, ироничная, умная.

M
01 августа 2016, 11:53MariaMorina

Марта Кетро – моя любимая писательница. Основное качество ее книг – предельная искренность, она всегда пишет правду – и о себе, и о других

М
10 февраля 2016, 12:52Мария Иванова

«Искусство любовной войны» очередной шедевр Марты Кетро. В книге автор, как всегда с юмором, что очень нужно и важно, в любые времена, рассказывает свое мнение о любви и ее сохранении. Советы Автора применимы, как для женщин, так и для мужчин – разных возрастов. Если советы других людей Вас не интересуют – можно просто весело провести время, читая эту книгу. Настроение эта книга – поднимает! Рекомендую к прочтению.

А
29 ноября 2018, 08:54Андрей Федоров

Книга для женской аудитории. Взял почитать, зацепившись за юморные цитаты. Развелся на трейлер. :-) По мне очень много воды. Если сначала юморные реплики интересны, то потом за ними смысл уже плохо угадывается, а после 25% книги от них уже воротит, так что отложил где-то на 30%. Возможно, женской аудитории такой стиль изложения близок, но мужчинам-логикам непросто пробираться «через тернии к звездам». :-)

O
06 июня 2014, 15:18Olgagorshkova69

Автор с юмором раскрывает проблемы отношений мужчины и женщины,в результате книга читается очень легко.Интересной и полезной книга может быть как для девочек-подростков,так и для зрелых женщин.Советую прочитать самим и дать почитать дочерям,как пособие для начинающих.