16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Чтобы сказать ему

Чтобы сказать ему

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига о причудливой реальности, в которой происходят невозможные встречи.Новая постапокалиптическая реальность, которая отзывается на человеческие страхи и ожидания, новый мир со своими законами и правилами – и вечные переживания, вина, страсть и любовь, которые не покинут людей, что бы ни случилось со старушкой-Землёй.Острый психологический роман о путешествии, через меняющийся непредсказуемый мир – к океану, через отчаяние – к любви. Эта аудиокнига о ранах и исцелении, о странной реальности, в которой происходят яркие встречи, и о том, что самые тяжёлые утраты иногда оказываются не окончательными.© Кетро М., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хороший образчик психоогической прозы, само прочтение терапевтирует. Постапокалипсис здесь – лишь декорация, важны истории людей. Очееь эмоциональная и атмосферная книга. Книгу читает грамотная и профессиональная актриса.

Эта книга совсем не антиутопия, хотя события в ней разворачиваются на фоне апокалипсиса. Женщина средних лет покидает зону, где жизнь еще как-то держится в привычных рамках. И отправляется в путь на поиски близкого человека – сына – мучаясь комплексом материнской вины. Сюжет книги – это дорога и люди, которые встречаются главной героине на этом пути. Каждый со своей непростой историей.И каждая история захватывает и вызывает сильные эмоции. Наверное, потому что многое в этих историях – знакомо.

В итоге, этот путь оказывается дорогой к самой себе. Финал – не однозначный. Каждый истолкует его по-своему.

Не уверена, что читала бы эту книгу не останавливаясь. Но вот аудиоформат показался мне идеальным. Чтица прекрасная, на мой взгляд. Впечатление – как будто провела вечер с интересной собеседницей, рассказавшей странную, цепляющую историю.

Перечитывать бы не стала. А вот повторно послушать через время не откажусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о причудливой реальности, в которой происходят невозможные встречи.

Новая постапокалиптическая реальность, которая отзывается на человеческие страхи и ожидания, новый мир со своими законами и правилами – и вечные переживания, вина, страсть и любовь, которые не покинут людей, что бы ни случилось со старушкой-Землёй.

Острый психологический роман о путешествии, через меняющийся непредсказуемый мир – к океану, через отчаяние – к любви.

Эта аудиокнига о ранах и исцелении, о странной реальности, в которой происходят яркие встречи, и о том, что самые тяжёлые утраты иногда оказываются не окончательными.

© Кетро М., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марты Кетро «Чтобы сказать ему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 05 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-116135-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip