16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2017 год

16+

Поке. Гавайское блюдо, которое завоевало мир. 44 ярких рецепта поке и закусок

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет блюда милее сердцу гавайца, чем поке! Еще совсем недавно мы и знать не знали, что это такое, а сейчас поке – блюдо, которое подают во многих популярных ресторанах. Рыба, овощи, приправленные соевым соусом, кунжутным маслом и специями – это сочетание быстро нашло отклик в сердцах всех, кто хочет вкусно и полезно есть, а благодаря бесконечным вариациям ингредиентов блюдо можно сделать вегетарианским. Вы можете подать его в качестве закуски или добавить рис, и получится сытный полезный ужин, – дайте волю фантазии!Эта книга станет личным гидом в путешествии по Гавайским островам, познакомит с традиционными рецептами, а также раскроет все секреты приготовления идеального поке.

Поке – современный тренд. И это блюдо не просто так стало трендовым. Полезно, вкусно… своеобразный конструктор – можно менять ингредиенты. В принципе, многие компоненты я встречала в крупном интернет-магазине, доставляем по всей России.

Книгу стоит прочесть, чтобы чётко понимать, что, когда и почему надо класть в поке. А дальше – дело Вашей фантазии. Главное – не заменить тунца варёной колбаской, рис – картошкой, а соус – майонезом, превратив все это в оливьешку)))

А книгу однозначно рекомендую

Безусловно почитать интересно, но некоторые ингредиенты (масаго, соус шрирачо, инамона, лима и т.д.) приобрести невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет блюда милее сердцу гавайца, чем поке! Еще совсем недавно мы и знать не знали, что это такое, а сейчас поке – блюдо, которое подают во многих популярных ресторанах. Рыба, овощи, приправленные соевым соусом, кунжутным маслом и специями – это сочетание быстро нашло отклик в сердцах всех, кто хочет вкусно и полезно есть, а благодаря бесконечным вариациям ингредиентов блюдо можно сделать вегетарианским. Вы можете подать его в качестве закуски или добавить рис, и получится сытный полезный ужин, – дайте волю фантазии!

Эта книга станет личным гидом в путешествии по Гавайским островам, познакомит с традиционными рецептами, а также раскроет все секреты приготовления идеального поке.

Книга Марты Ченг «Поке. Гавайское блюдо, которое завоевало мир. 44 ярких рецепта поке и закусок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-109094-4
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf