Отзывы на аудиокнигу «Бизнес в стиле «Макдоналдс». Как превратить вашу компанию в стабильно работающий механизм»

Прекрасная задумка и озвучка. Зиганшин очень интересно построил книгу вокруг своего опыта в Вилгуде, Додо и Маке. Из каждого кейса можно взять что-то для своей компании. Однозначно для менеджеров, руководителей и просто амбициозных людей в поиске нового мышления.

Топ-книга. Яркие примеры, доступный язык. Остался доволен прослушанным, ну и задействовал какие-то свои флэшбеки, т.к. сам работал в ресторане Макдоналдс в 18 лет)

Да уж, опыт карьерного роста в такой компании как Макдональдс это прекрасный пример важности гибкости в бизнесе. Нужно осваивать новые навыки, понимать сотрудников и всю специфику на любом уровне руководства. Получилось совместить прикладную книжку и увлекательную автобиографию. Советую!

Было очень интересно, спасибо автору. Для себя почерпнул очень много нового, особенно в области обратной связи и работы с клиентами. Пересмотрел многие свои управленческие принципы, буду пробовать и внедрять новые.

хорошая книга. просто. быстро.по делу. рекомендую к прочтению тех кто имеет свой маленький свечной заводик. для серьезных игроков скучновато на мой взгляд

Хорошая книга!

Много интересного для себя нашла.

Подходит для руководителей большого и среднего бизнеса, и даже чуть чуть для микробизнеса.

Интересная книга для тех, кто строит или хочет построить системную работу бизнеса.Легко читается и слушается.В книги автор делится опытом по работе в Макдонадс и Додо пицца. Книга напоминает Максима Батырева и его 45 татуировок, но только для операционного управления процессами производства.

Всё по делу. Проверенные временем и опытом рекомендации. то что надо тем кто думает о масштабировании имеющегося мелкого бизнеса.

Я думала, что эта та самая книга про Макдональдс, а это не она)) но было интересно послушать мнение человека, работающего в Макдональдсе, потом в Додопицце, и открывшего собственную сеть пиццерий. спасибо

Не во всём согласна с автором. Многие его представления о сотрудниках – та причина, по которой я как раз решилась уволиться с хорошей работы и открыть своё дело. Но слушается всё равно на одном дыхании, т.к. именно управленческий опыт колоссальный. Так что советую ознакомиться с книгой всем, кто так или иначе планирует связать свою жизнь с бизнесом. Застрахуете себя от многих ошибок.

09 февраля 2021
Альпина Диджитал