Отзывы на книгу «Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя»

Книга довольно занимательная. Читается легко, хотя и много повторений. Все в духе Марлы – двигаться к намеченной цели по шагам, с ритуалами. Чуть меньше съели, чуть больше подвигались. И главное – простили себя за лишние килограммы. Прощению себя, любви к себе и психологическим аспектам, связанным с едой, Марла уделяет очень много текста, как это обычно бывает в американской литературе. Возможно это кому-то надо, чтобы настроиться на похудение. Я же старалась выуживать только полезные советы.

Школа Флайледи 2 Как осознать причины своего обжорства. Марла Силли, Линн Эли. Это первая книга из серии Школа флайледи, с которой я познакомилась. Эта книга про наведение порядка в теле. Нравится простота и доступность поданной информации. Авторы раскладывают по полочкам проблемы. Все мы разные. Из моего опыта знаю, что причиной переедания в большинстве случаев является психологическая неудовлетворенность некоторыми аспектами жизни. Авторы стараются помочь в этом вопросе. Кого-то смотивирует, что система опробована, есть описание достижений, ошибок, проблем.

я прочитала книгу , она мне очень понравилась. С годами становится все трудней следить за своим весом и взять себя в руки.В этой книге я нашла советы, что можно начать с малого не напрягаясь, а маленькие победы дадут сил двигаться дальше.

Отличная оодушевляющая книга. Помогла мене понять что если что-то из запланированного не успеваю сделать то в этом нет ничего трагично го, просто это можно сделать в другой день

Книга про компульсивные расстройства психики. Не поможет избавиться от них, а только заменить компульсивное переедание ритуалами маниакальной уборки.

Книга неплоха. Но в ней больше рассуждений, чем практических советов для худеющий. Ведь то, что ты перестанешь переедать, не заставит лишнему жирку моментально покинуть свои бока. Рекомендую, но больше для мотивации, рецептов упражнений и лайфхаков там нет.

не для меня

очень много воды

дневник женщины, а не психологическая мотивация для окружающих. если человек ни разу не пробовал похудеть, то скорее всего эта книга ему подойдет

11 июля 2016
2005