16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – посланник

Я – посланник

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь мечтали стать героем? Спасти из горящего дома девушку, вытащить из воды ребенка, совершить отчаянный, но благородный поступок? Эд Кеннеди ни о чем подобном не мечтал. Он просто жил, иногда играл в карты, работал. И так бы и продолжалось, если бы однажды Эд не сорвал дерзкое ограбление банка.Вот тут-то и пришлось ему сделаться посланником. Но кто его выбрал на эту роль и с какой целью? Впрочем, привычка плыть по течению пригодилась Эду и здесь: он безропотно ходит от дома к дому и приносит кому пользу, а кому и вред – это уж как решит избравшая его своим орудием безымянная и безликая сила. Каждая выполненная миссия оставляет в его судьбе неизгладимый след, но приближается ли разгадка тайны?

Книга оставила приятное послевкусие, небанальный сюжет и развитие персонажа. До самого конца читателю сложно даже сделать предположение, чтобы объяснить происходящее. Однако это моментально затягивает! Чтец также впечатлил, надеюсь еще не раз прослушать другие книги в его исполнении.

Отличная книга, заставляет о многом задуматься, иногда грустная, иногда очень смешная и ироничная. Советую почитать и молодому поколению, и людям среднего возраста, потонувшим в ежедневной рутине.

Увлекательный, но не совсем внятный сюжет получает разрешение только в последней главе. Очень хорошо прописаны диалоги и уклад жизни в заштатных встралийских городках.

Очень светло, загадочный и неожиданный сюжет, временами до мурашек, а местами до слëз… Рекомендовал всём своим друзьям олигархам)))

Посланник или послание!?

Интересная задумка-человек даря людям ценное растворяется и тяжело возвращается к себе. Да задуматься есть над чем!? В процессе прочтения мне казалось, буд-то парень застрял в школе. Он с каждым заданием ждёт одобрения и жаждет нового. Только не могу понять одного, зачем опять хочет прожить все прошлое желая написать книгу, где автором будет он сам, хотя произведение уже создано!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь мечтали стать героем? Спасти из горящего дома девушку, вытащить из воды ребенка, совершить отчаянный, но благородный поступок? Эд Кеннеди ни о чем подобном не мечтал. Он просто жил, иногда играл в карты, работал. И так бы и продолжалось, если бы однажды Эд не сорвал дерзкое ограбление банка.

Вот тут-то и пришлось ему сделаться посланником. Но кто его выбрал на эту роль и с какой целью?

Впрочем, привычка плыть по течению пригодилась Эду и здесь: он безропотно ходит от дома к дому и приносит кому пользу, а кому и вред – это уж как решит избравшая его своим орудием безымянная и безликая сила. Каждая выполненная миссия оставляет в его судьбе неизгладимый след, но приближается ли разгадка тайны?

Аудиокнига Маркуса Зусака «Я – посланник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2002
Длительность:
12 ч. 50 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-168199-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip