Против Рубена ВолфаТекст

Из серии: Братья Волф #2

Неожиданно понравилось. Написано очень сильно, просто и искренне. Я воспринимала эту историю не как девочка, а как мама мальчика, которому примерно столько же лет, сколько и главному герою.

Сплоченная семья

Если первой книге я дала только 3 звезды, вторая получила уже 5.

История захватывает все больше и больше и мастерство автора продолжает улучшатся. В книге хорошо описаны взаимоотношения между членами семьи и взросление двух младших братьев. Становится более понятным, почему именно Волф (волк) фамилия этой семьи, члены которой действительно повторяют повадким волчьей семьи.

Стиль автора завораживает и уже хочется после окончания трилогии прочитать и его всемирно известную книгу «Книжный вор».

Книга читается легко, просто невозможно оторваться. Часто встречаются разговорные выражения, что отличает эту книгу от «Книжного вора». Но Зуссак не становится от этого менее прекрасен. Все больше и больше убеждаюсь, что он мастер слова.

даже при самых высоких взлётах нужно оставаться Человеком, не словом «человек», но человеком, другом, братом, сыном… не нужно далеко ходить чтобы найти себя! Вот такая вот ремарка

любопытно, лёгкое чтение) позитивно. хотя Зускас ,как- то сух на описаниях окружения.Нехватает деталей для погружение в произведение(

Очень понравился стиль написания и сюжет. Когда-нибудь прочитаю остальные части. Читать произведение очень просто и интересно, поэтому я прочитала всё произведение сразу.