Отзывы на книгу «Подпёсок»

Первое знакомство с Зусаком

Я слышала про этого автора раньше, но сейчас прочитала его первую книгу. Книга не привела меня в восторг, хотя и понравилась. Сюжет «зацепил». На данный момент читаю уже вторую книгу трилогии и она мне нравится больше первой. Так что для этого стоит прочитать первую книгу и познакомится с семьей Волф. Автор обладает способностью заставить переживать за своих героев,желеть их и ждать, когда жизнь повернется к ним лучшей стороной.

Книга цепляет

Казалось бы, обычная история, которые тысячами воспроизводятся в американских фильмах про подростков. Но такое мнение возникает лишь по началу. В середине книги становится понятно, что главный герой борется с миром. Нашел ли он себя? Об этом вы узнаете, прочитав книгу. Стоит отметить, что книга читается достаточно легко, поэтому вы несомненно останетесь довольны.

интересные описанные события реального мира из сложной жизни подростка , красиво описанные переживания и страдания юноши – все то , что вы найдете в ней

Книга на редкость отвратительная. Нет ни смысла, ни сюжета. Книга о подростке, который шатается из угла в угол и не знает чем себя занять. Если это трилогия, то о чем будут остальные две книги? Не тратьте свое время, дочитала с огромным трудом.

06 мая 2015
2015