Отзывы на книгу «Когда псы плачут»

В этой части все стало сложнее, чем в предыдущей. Мысли стали шире, эмоции откровение. Излюбленная тема, которая не давала ответа многие века (и сейчас молчит), это тема о нашем существование: для чего мы живем, все ли мы делаем правильно. Эта книга о рвение выбиться в люди, приручить внутреннего волка, утолить голод.

Очень романтичное окончание трилогии

Книга о становлении личности подростка и о большой любви. Попытка ответить на извечные вопросы: Кто мы и зачем пришли на свет. Все это описано в очень романтичном стиле. Давно не читала такой книги. Попробуйте, не пожалеете.

Довольно хорошее произведение, очень жизненно. Особенно могу выделить главного героя при прочтении он напомнил мне меня можно сказать я побывал в его шкуре:)

Я моем списке это уже пятая книга автора. И я продолжаю восхищаться умением необычно описывать обыденные события. Хорошие по сути подростки хотят казаться плохими, оба брата импонируют. Если брать книгу отдельно от серии то определённо не хватает сюжета. Ни начала – ни конца. Но язык конечно прекрасен, не отнять.

очень сильнвя книга . желательно , конечно , прочесть предыдущую часть . данная книга влияет на сознание , мировоззрение и взгляды на жизнь . советую

Замечательная книга, особенно для тех, кто испытывает страсть к необычным описаниям самой обычной нашей жизни. Однозначно стоит прочитать, мудрые слова, на мгновение прям зависаешь и раздумываешь. Написано сложно, как в жизни, и просто, как сама жизнь.

06 мая 2015
2015