Отзывы на книгу «Заставьте свои сильные стороны работать. Шесть этапов пути к выдающимся результатам»

Где достать этот уникальный код По ссылке ее нееееет я искала везде, мало кто задавался этим вопросом, неужели все легко ее нашли?! Какие только коды и пароли не вводила. Иначе получается книгу зря купила. Как выполнять упражнения если нет кода ?

Хорошая книга для тех, кто устал по заказу начальства исправлять свои «недостатки» и за счёт этого пытаться продвинуться. Работа над своими слабыми сторонами делает счастливым только одного человека – вашего босса. Если Вы хотите получать удовольствие от работы быть эффективным выполняя поставленные задачи максимально используя именно свои сильные стороны, то Вам стоит прочесть эту книгу. Единственное условие – покупайте её если вы на самом деле хотите изменить текущее положение вещей. Книга сугубо практическая с большим количеством самостоятельно работы, на что, как показала практика, не все способны. Возможно именно потому и появляются комментарии о скучности или бесполезности данной темы. Всем удачи!

Книга попала мне под руку в очень важный момент моей жизни, когда я конкретно занялась своим саморазвитием и самореализацией. И все сразу охватить невозможно и с чего-то надо начинать. Единого алгоритма нет. И тут бальзам на сердце : Заставьте свои сильные стороны работать… И я быстренько список давай готовить со своими сильными сторонами… надо все обдумать… И так приятно этим поиском заниматься. И как-то все на пользу с энтузиазмом продвигается…И просто хочется жить и творить !!! И самое главное : слабые мои стороны стали подтягиваться и становится на сторону сильных. И уже мой мозг не третируют… Слабые стороны начали терять свою значимость и силу! Благодарю автора за его благородный труд – все четко и по делу!!!

Обожаю этого автора. И эту его книгу тоже.

Когда начинаешь всерьез размышлять над своими сильными сторонами, открывается новая картина. И новое понимание себя.

Если же пойти дальше, и уменьшить влияние своих слабых сторон, вы продвинетесь еще дальше.

Ну а использование концепции автора на уровне команды – это высший пилотаж для любого руководителя.

Начало затягивает, а потом очень много воды! Автор описывает, как круто ставить планы на неделю на 4-6 страниц! Реально? Это можно сделать двумя предложениями. И так с каждыми гипотезами. Может я и так знаю свои сильные стороны? Но что-то не зашла книга.

Книга очень понравилась, написана легко, много примеров, что ещё лучше для усвоения материала, классные практические упражнения. Подходит для тех, что запутался в том, чем он занимается в жизни, эта книга очень помогает разобраться в каком направлении именно тебе лучше двигаться!

В жизни всё совсем наоборот!

Сильные стороны не надо «заставлять» они сами проявляются в сложных жизненных обстоятельствах.

А если вы пойдёте к начальнику и спросите о своих сильных или слабых сторонах… скорее всего он навешает на вас побольше работы чтобы вы вопросов лишних не задавали.

В общем книга мне не понравилось так как очень примитивна, но дочитать дочитала.

Скорее для тех, кто в рутине не понимает что хочет и что делает.

10 апреля 2020
2008