Отзывы на книгу «Интернет вещей с ESP8266»

Хочу прочитать эту книгу и начать новую карьеру в этой профессии. У меня дипломный проект на эту тему. Интересно было когда писала. Теперь хочу найти еще больше информации

книга однозначно заслуживает внимание для начинающих. Хорошо описан начальный уровень по работе и созданию интернет вещей. Что то новенькое даже открыл для себя

Однозначно нужная книга. Её не пройти по-моему нельзя. Не знать, для чего создаются интернет вещи и как – это не понимать и не видеть те проекты, которые должны создаваться людьми, чтобы все это ( описанное в книге и более того) … работало. И как всегда, мы видим sparkfun, adafruit , но не видим «Чип и Дип» или другой родной сервис.

На мой взгляд книга на 3-ку. Все примеры, которые автор приводит в книги завязан на внешние сервисы и это на мой взгляд главный минус. В защиту стоит отметить, что такой подход может подойти тем кто только начинает изучать NodeMCU и ее аналоги.

09 ноября 2018
212 стр.