0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

1881 год

0+

Другие версии

11 книг
Принц и нищий

Принц и нищий

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярное произведение Марка Твена в аудиоформате!Марк Твен (настоящее имя Сэмюэл Ленгхорн Клеменс; 1835—1910) – американскийписатель, журналист и общественный деятель. Его перу принадлежат такие известные произведения, как «Приключения Гекльберри Финна», «Приключения Тома Сойера».Исторический роман Марка Твена «Принц и нищий» был опубликован в 1881 году.Сюжет разворачивается в Англии в середине ХVI века. В один и тот же день на свет появились два мальчика, похожие друг на друга как две капли воды. Но только один родился принцем, а другой – нищим. Случайная встреча ребят обернулась интересной выдумкой – шутки ради мальчики решили поменяться местами.Классический перевод Корнея Чуковского и Николая Чуковского.© Чуковский К. И., перевод, насл., 2022© Чуковский Н. К., перевод, насл., 2022© Дудин А. Л., ил., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Как же потрясающе, что такие книги регулярно стали переводить в цифру. Сам несколько раз читал и дети сейчас познают чудесные миры Марка Твена.

Это первая книга Марка Твена, которую я прослушал. Интересное повествование и очень приятный голос рассказчика! Спасибо за возможность прослушать сей шедевр!

Марк Твен - это классика. Произведение вне времени. Книгу перечитывала дважды, с удовольствием послушаю и аудио. Обязательно дам послушать детям.

Замечательная сказка! Очень поучительная. И в наше время неплохо было бы власть имущим периодически оказываться в шкуре простого народа, судьбы которого напрямую зависят от их поступков и решений

великолепная книга моего детства! а теперь в аудиофлрмате и с таким чтецом она ещё лучше! всем, кто ге знаком с этой историей, очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярное произведение Марка Твена в аудиоформате!

Марк Твен (настоящее имя Сэмюэл Ленгхорн Клеменс; 1835—1910) – американский

писатель, журналист и общественный деятель. Его перу принадлежат такие известные произведения, как «Приключения Гекльберри Финна», «Приключения Тома Сойера».

Исторический роман Марка Твена «Принц и нищий» был опубликован в 1881 году.

Сюжет разворачивается в Англии в середине ХVI века. В один и тот же день на свет появились два мальчика, похожие друг на друга как две капли воды. Но только один родился принцем, а другой – нищим. Случайная встреча ребят обернулась интересной выдумкой – шутки ради мальчики решили поменяться местами.

Классический перевод Корнея Чуковского и Николая Чуковского.

© Чуковский К. И., перевод, насл., 2022

© Чуковский Н. К., перевод, насл., 2022

© Дудин А. Л., ил., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марка Твена «Принц и нищий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
1881
Длительность:
8 ч. 25 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-140732-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip