Приключения Тома Сойера (Спектакль)Аудио

Приключения Тома Сойера | Твен Марк
Читает Михаил Росляков
Читает Алла Човжик
Читает Александр Котов

отзыв

Нам с ребенком (6,5 лет) книга очень понравилась. И музыкальное оформление, и чтецы конечно – великолепная Ахеджакова и Шифрин. А насчет русских народных сказок – согласен с отзывом выше – совсем недавно диск с такими сказками в мусоропровод направил. Как-то «смакование» в сказке про Бабу-Ягу у которой вместо засовов «руки человеческие» и черепа на заборе доброты и улыбки не добавляет((.

Книга прекрасна и музыка в нормальном тоне и голос тоже не отстает. у меня мелкий брат просто слушает и радуется.Ахеджакова и Шифрин просто как будто на сцене и играют.я просто сам артист и понимаю гораздо лучше чем некоторые!

Слушать одно удовольствие!

НО!!! Книга изложена не просто в сжатом варианте, а еще и с изменениями по тексту… ((( и с какими!!!

Если бы это был аудио спектакль, то претензий нет! Но заявлено – книга!!!

Ребенку задали по литературному чтению на каникулы, но сколько не искала для начальной школы (с крупным или средним шрифтом) не нашла, вот и решила купить этот вариант.

Поэтому моя оценка – только 4

Мне музыка тоже показалась слишком агрессивной. Остальное хорошо.

А мне аудиокнига наоборот очень понравилась. И я бы не назвала это аудиокнигой, это скорее аудиоспектакль. Замечательное исполнение Ахеджаковой и Шифрина, и музыка не показалась громкой. Многие книги с возрастом воспринимаются не так, как в детстве. Я, например, русские народные сказки сейчас читаю с некоторым… изумлением :) Но в детстве они воспринимались совершенно по-другому…

1. Большой поклон артистам, потрясающая работа! 2. Ооочень громкий аудиофон, полностью заслоняющий голоса исполнителей в первой половине произведения, а жаль!!! 3. Скомканный сюжет, совсем скомканный и не очень отражающий реальное произведение!

Обожаю эту книгу с детства! Изумительна в исполнении этих замечательных артистов!

Дочери 8 лет, очень понравилось! Хочет ещё. Будем брать книгу. !

Я с детства влюблена в автора книги. Его виртуозное донесение до читателя всех своих авторских задумок, вызывает восхищение и уважение. А для детей это кладезь остроумия. На произведениях Марка Твена воспитывалось поколение сегодняшних литераторов – юмористов. Скажите что я на права?… :)))

Очень увлекательная, интересная книга. И прочитана с выражением. Многоголосное озвучивание. Слушать очень приятно. И сопровождение музыки очень подошло.