Отзывы на книгу «Похождения Тома Сойера»

Получила удовольствие от чтения книги. Некоторые моменты, описанные автором настолько меня рассмешили, что было неожиданно наедине с книгой. Как-будто в своё детство на время вернулась)

Классическая детская книга, которая будет интересна не только детям, но и их родителям. Написана легко, без лишних нравоучений, с присущим Твену юмором.

Очень интересная, добрая книга! Надо обязательно детям её прочесть! Сейчас, к сожалению, дети уже живут по– другому, больше сидят по домам и общаются в соцсетях, разучившись дружить по– настоящему!

Великолепно! Кто не читал хуже понимает детей, кто читал, повторите, лучше поймете себя.

книга замечательная. давно ее читал еще в школе. тут решил перечитать сразу почуствовал себя в детстве

норм отличная книга там много поучительного и я слышла что у Тома Сойера и ещё одного персонажа есть памятник он красивый и много много есть поучительного и он красивый и красивый

Одно слово -Марк Твен-мастер слова.Несколько раз читала в детстве,и с радостью прочитала ещё раз.

Даже на хотелось, чтоб заканчивался рассказ. Перечитал с удовольствием. Вспомнил детство!

Как в детство вернулся, здоровый романтизм и возможность поверить в чудо. С удовольствием!

отличная книга. напоминает мне о беззаботном детстве. волна ностальгии накрыла меня, плюс я решила максимально погрузиться, и читала в родительском доме у реки.

очень советую

22 марта 2014