6+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Банковский билет в миллион фунтов

Банковский билет в миллион фунтов

аудиокнига
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невезучему американцу Генри Адамсу кажется, наконец-то улыбнулась удача. Два брата-богача вручают ему конверт, в котором оказывается банковский билет в один миллион фунтов стерлингов. Благодаря билету Адамс начинает жить на широкую ногу: поселяется в шикарном отеле, обедает в лучших ресторанах. В газетах о нём пишут как об эксцентричном миллионере, везде ему всё отпускают в кредит и даже не просят денег…Продюсер издания: Владимир ВоробьёвПеревод: Ан. Кремлев©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Восторг!

Ни для кого не секрет, что голос Сергея Чонишвили является эталоном на сегодняшний день, некоторые его даже называют «Левитан современного телевидения». Слушать этот рассказ в его исполнении чистое удовольствие. Музыкальное сопровождение, выразительная речь раскрывают все краски и оживляет в нашем воображении еще одного героя Марка Твена, который на ряду с другими персонажами становится незабываемым.

Бесподобная история… Не думал, что подобный короткий рассказ сможет настолько поразить слушателя. Эта история вдохновляет, и после нее гачнешь верить в невозможное.

приятная сказка, рекомендую .Очень короткая, а потому двести Рублев немного жаль. С другой стороны , за Твена ничего не жалко!!!!!!!

Блестящий рассказ от гения сатиры. А его произведения – жемчужины американской классики. Блестящее прочтение. Спасибо, Литрес! Рекомендую к прочтению и к прослушиванию.

Отличный рассказ! Лаконичный и довольно мудрый! Захватывающая искрометная история о силе и энергии денег, смекалке и умении адаптироваться к предлагаемым обстоятельствам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невезучему американцу Генри Адамсу кажется, наконец-то улыбнулась удача. Два брата-богача вручают ему конверт, в котором оказывается банковский билет в один миллион фунтов стерлингов. Благодаря билету Адамс начинает жить на широкую ногу: поселяется в шикарном отеле, обедает в лучших ресторанах. В газетах о нём пишут как об эксцентричном миллионере, везде ему всё отпускают в кредит и даже не просят денег…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Перевод: Ан. Кремлев

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Марка Твена «Банковский билет в миллион фунтов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2013
Длительность:
58 мин. 11 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip