16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как Советский Союз победил в войне

Как Советский Союз победил в войне

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от Марка Солонина!!!Опираясь на рассекреченные в последние годы документы Министерства обороны, автор доказывает, что вся история Великой Отечественной войны – ложь! Что Советский Союз не был невинной жертвой, подвергшейся вероломному нападению, а сам готовил войну. Войну, которая пошла совсем не по советскому плану.Марк Солонин уверен, что возникший в последние годы жанр «документальных фальшивок», широкое и беспрепятственное распространение графоманских сочинений очень опасны, а поэтому должны встречать решительный и твердый отпор со стороны научного сообщества. Именно такова цель его новой книги.

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. По этому принципу в правильную сторону поворачивая те или иные цифры, выдергивая из общей массы какие-то документы и делая не сложные математические расчёты со сложением апельсин и яблок деленными на огурцы, автор на основании всего это утверждает ,что заслуги СССР в том, что он выиграл вторую мировую практически нет. Как же Красная Армия дошла до Берлинв? Благодаря только двум факторам: стратегическим ошибкам Гитлера и США с Великобританией, которые отвлекли на себя практически все силы и ресурсы Рейха, вымотали его войной в Атлантике, позволив советским войскам под дулом пистолетов НКВД, прошагать пол Европы. Книжка явно антисоветская, антироссийская и русофобская. Чему не сильно удивляешься узнав, что автор в 2016 эмигрировал в Эстонию, в 2019 переехал в Украину и сейчас живёт в Киеве. Такие книги, наверное, надо читать и слушать, чтобы понимать как легко, причем на цифрвх и фактах переписать историю. Если школьники в Прибалтике и Украине сейчас учатся по учебникам к которым приложил руку Солонин, не стоит удивляться тому что сейчас происходит в этих странах . И тому что с экранов, теперь уже в большей части смартфонов, вновь зазвучали слова «третья мировая».

Andrey Levykin А по существу прочитанного есть что сказать?

Почитал первые три отзыва. Увидел то, что и ожидал увидеть. Не зря Российская Федерация на этот год увеличила бюджет на пропаганду ещё на 40%. Они не зря едят свой хлеб.

Отличное произведение, есть над чем задуматься!.. Местами немного жутковато делается: а если полностью откроют архивы с грифами «совершенно секретно», что станет тогда с «привычным» представлением о ВОВ?


Отдельная благодарность декламатору – прекрасная подача, интересное оформление. Только несколько недочетов заметил в произношении числительных, но в целом, это никак не испортило общую картину классной аудиокниги! Спасибо!

Отличная книга! Понравилось, что всё конкретно и по делу, хорошо систематизировано. Хотя в какой-то момент кажется, что это сборник статей, но даже если так, подобраны они и составлены в идеальном порядке. Очень понравился чтец, спасибо огромное за правильный темп!!

Здравый смысл. Первоклассное исследование, логика и здравомыслие против замков из песка и тумана. Ведь правду так легко отстаивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от Марка Солонина!!!

Опираясь на рассекреченные в последние годы документы Министерства обороны, автор доказывает, что вся история Великой Отечественной войны – ложь! Что Советский Союз не был невинной жертвой, подвергшейся вероломному нападению, а сам готовил войну. Войну, которая пошла совсем не по советскому плану.

Марк Солонин уверен, что возникший в последние годы жанр «документальных фальшивок», широкое и беспрепятственное распространение графоманских сочинений очень опасны, а поэтому должны встречать решительный и твердый отпор со стороны научного сообщества. Именно такова цель его новой книги.

Аудиокнига Марка Солонина «Как Советский Союз победил в войне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 41 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-10816-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Белик Юрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip