Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 394 страницы

2014 год

0+

Разработка веб-приложений в Yii 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Yii – это высокопроизводительный фреймворк, используемый для быстрой разработки веб-приложений на PHP. Он хорошо спроектирован, имеет прекрасную поддержку, его легко изучить и легко сопровождать. Эта книга на практических примерах покажет вам самые важные возможности Yii 2. Сквозь всю книгу проходит пример построения реального приложения – каждая глава представляет новую функциональность и показывает приёмы тонкой настройки. Вместо того, чтобы пытаться быть всеобъемлющим справочником по Yii 2, издание является руководством по тем сведениям, которые важно знать практикующему разработчику.Издание предназначено для веб-разработчиков как уже знакомых с Yii, так и начинающих пользователей фреймворка.

Жаль потраченных денег, в книге очень много ошибок, автор пропускает описание для него очевидных вещей, которые для новичков очень порой необходимы. Не советую новичкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Yii – это высокопроизводительный фреймворк, используемый для быстрой разработки веб-приложений на PHP. Он хорошо спроектирован, имеет прекрасную поддержку, его легко изучить и легко сопровождать. Эта книга на практических примерах покажет вам самые важные возможности Yii 2. Сквозь всю книгу проходит пример построения реального приложения – каждая глава представляет новую функциональность и показывает приёмы тонкой настройки. Вместо того, чтобы пытаться быть всеобъемлющим справочником по Yii 2, издание является руководством по тем сведениям, которые важно знать практикующему разработчику.

Издание предназначено для веб-разработчиков как уже знакомых с Yii, так и начинающих пользователей фреймворка.

Книга Марка Сафронова «Разработка веб-приложений в Yii 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
394 стр.
ISBN:
978-5-97060-252-2
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
394
Правообладатель:
ДМК Пресс