Отзывы на книгу «Встретиться вновь»

Только что дочитала эту книгу. она произвела на меня приятное впечатление. И так не хотелось возвращаться в реальную жизнь. Как жаль, что эта чудесная история так быстро закончилась. Хотелось бы продолжения.

Марк Леви стал моим любимым писателем. Его произведения читаю одно за другим!!!

nkonterova, продолжение в книге Она&он

Обожаю эту историю. Она напоминает о том, как ценны искренние человеческие чувства. А еще заставляет немного верить в чудеса.

Интересный сюжет. Когда скучаешь по человеку, который навсегда уехал, хочется верить, что все закончится так, как в этом романе…хочется говорить фразами героев этой книги. Спасибо автору за эмоции.

Прекрасная книга. Наполненная чувствами и любовью. Очень затягивает. Читается легко, но при этом сюжет запоминающийся.

мешанина событий. Хороший сценарий для Голливуда, а сути нет, одни картинки. Хорошо читать где-нибудь в дороге, скоротать время, не ломая голову над сюжетом.

Неимоверно слащаво и неестественно. Идеальная сказка, которая совершенно не цепляет. Поступки и слова героев к середине книги начинают бесить, настолько они наиграны. Сам слог очень примитивен, создавалось такое ощущение, что автор пишет не роман, а сценарий к фильму. Еле дочитала до конца, думала все-таки автор удивит, но финал книги оказался предсказуем.

Книжечка забавная, жутко ванильная и приторно романтичная. Сойдет для того, чтобы скоротать вечерок, если больше ничего нет под рукой.

Книга сильно уступает первой части. фактически высосана из пальца, с кучей несостыковок и ляпов.

Взять хотя бы эпизод, где Лорен зашивают пятку. 7 швов наложили, на следующий день пятка воспалилась, ее мучила боль, она еле ковыляет.. И тут же она вдруг куда-то бежит, шагает решительной походкой, и боль прям как рукой сняло и больше про нее ни слова.

то врач в Нью-Йорк улетел, и вдруг оказывается в своем кабинете. То у них утро, и тут же звезды на небе описываются.

Короче, остается чувство, что книгу писал какой-то посредственный писака, а не писатель мирового уровня. Не дотягивает.

Не знаю что сказать. я в восторге вторая часть ещё лучше первой. прочитал на одном дыхании. советую всем кто хоть как то знаком с творчеством автора.

Это худшая книга из книг Леви которые я читала (правда я читала далеко не все). Сплошные розовые сопли, неестественно сентиментальные диалоги, сюжет пустой и неинтересный и таинственность притянута за уши. Еле дочитала!

Весь сюжет о том что он тоскует по ней, она тоскует по нему (но не знает что по нему), они все время вроде как рядом – даже их собаки на прогулке писают на одно дерево, но не могут встретиться, потому что близкие по надуманным причинам ее от него ограждают и он тоже не может поговорить, потому что «так для неё будет лучше!».

Исключительное занудство!

Честно говоря, прочитав отзывы, ожидала больше. Сюжет навороченный, но довольно фантастичный, в конце ещё и с налетом непонятной мистики. Художественных достоинств книге явно не хватает – и стиль изложения не понравился. Ни описаний героев, ни каких-то ещё запоминающихся деталей, которые обычно талантливые авторы вводят походя в текст, тут нет. Может я, конечно, не очень внимательно читала, но я так и не поняла, например, какой породы собака главной героини (ерунда, конечно, но всё-таки).

Несмотря на увлекательный сюжет, язык довольно примитивный, метафоры шаблонны, к переводу и стилистике тоже много вопросов.

Из того, что понравилось – медицинские детали работы нейрохирургов.

В целом, книга заслуживает место на полке pulp fiction, подойдет для пляжного чтива в отпуске, но до звания серьезного романа – увы, не дотягивает…

28 февраля 2012
2005