Отзывы на книгу «Последняя из Стэнфилдов»

Когда увидела новую книгу Леви, я была просто счастлива. И он, как всегда, превзошёл сам себя! Истрия захватывает с первой главы (хотя некоторые книги Леви затягивали только к середине). Его невообразимый талант в том, что он сам разбросал пазлы, чтобы читатель мог сам собрать картинку в процессе чтения. И картинка, надо сказать, получилась великолепная. Прочла книгу за два дня и ещё раз убедилась в том, что мои нежные чувства к Марку Леви не случайны! :)

Это мое первое знакомство с автором. Начала читать и не смогла остановится. Очень занимательный сюжет, лёгкий стиль изложения. Буду знакомиться с другими работами автора.

Марк Леви давно сделал себе имя у европейской ( да и у нашей русскоязычной) читательской аудитории , поэтому за каждым его новым литературным детищем охотятся не только его страстные поклонники , но и рядовые человекоединицы, к которым принадлежу и я . Стильная обложка , интересный замысел , мастерское исполнение…Что ещё можно пожелать в это отпускное лето? полезного времяпрепровождения!

очень долгожданная новинка ,леви всегда загадка ,что же о н еще придумает в своей фантазией .всё его книги удивительны и неповторимы ,ну что ж почитаем .Удивительное время провождения

Читала все книги М. Леви. Практически все вне конкуренции, но эта слабовата. Уже на половине понимаешь в чем суть и кто виноват, действия известны наперед. Сюжет интересный, но уж все как то складывается для героев гладко, вот прям до «приторного сладко» некоторые совпадения. Немного разочаровалась.

Не самая сильная книга Марка Леви, на мой взгляд. Она все время напоминала мне некоторые книги Сары Джио или Джоджо Мойес. . Было постоянно ощущение, чего-то знакомого, когда-то прочитанного. Мне не хватило раскрытия отношениий в каждой из сюжетных линий. В общем, неожиданно для меня, мне было неинтересно и незахватывающе.

Книга – разочарование. Состряпано наскоряк на коленке, логические цепочки шиты белыми нитками… Читается с трудом, лишь бы прикончить… Очень жалко: Леви очаровал ранее своими книгами «Он и она», «Сильнее страха».

Очень хорошие аннотация и отзывы. Но, по моему мнению, гора родила мышь!!!! История невнятная, герои совершенно картонные, много сюжетных линий и ни одна до конца не продумана.Очень разочарована.

После выхода последний книги Марка Леви прошло уже много времени и думалось,что больше их не будет. Но неожиданно появилась ещё одна.Читал не спеша,разбираясь в сложных хитросплетениях, и наслаждаясь возникающими загадками!Но угадать такого неожиданного и потрясающего финала конечно не мог!Не буду пересказывать сюжет,да это и невозможно да и не нужно,но могу сказать только одно – Марк Леви как всегда увлекает и поражает сюжетом и хитросплетениями.Читайте и наслаждайтесь! Это книга «Последняя из Стефильдов».Не пропустите!Удачи всем любителям Марка Леви прочитать его новое творение!

Неплохо для времени в транспорте, но интриги нет, то, что по замыслу должно развивать сюжет, притянуто за уши, как "хлопаем в этом месте". На троечку, прочитать и оставить в автобусе