Отзывы на книгу «Ночь, с которой все началось»

Чушь полная, набор текста, персонажи непонятные, нзапоминающиеся. Идея всеобщей справедливости и борьбы со злом и коррупцией интересна, но раскрыта вяло. Многие линии остаются в подвешенном состоянии, конца вообще нет. Зря потраченное время

С одной стороны – интересно написано и захватывает, тем более, что история про хакеров, которые играют роль Робин Гудов – вечная история. С другой – в серии предполагается 8 книг, и это безобразие, потому что в отличие от прежних классических «серийных» детективов с постоянными героями, когда в каждой конкретной книге серии основное дело – раскрывается, а не оставляется без ответа, здесь все оставлено в подвешенном состоянии. Без этого окончания – вызывает в итоге раздражение. Маркетинг – дело, может быть и хорошее, но когда это делается настолько откровенно, ничего, кроме негатива.....

Очень поучительно и захватывающе, хочется продолжения, эмоции через край, в воображении взрыв. Огромное спасибо автору за такую книгу.

читается на одном дыхнии и судя по всему, будет продолжение книги) буду ждать с нетерпением. начало понравилось и даже очень!

Динамично, живо, смена локаций завораживает. Приятно удивлен. Немного не вызывал доверия формат – приключения, детектив. Но, соглашусь с Быковым, что нигде, как в детективе должно быть законсервировано время и место. Хотя достаточно ревниво отношусь к зарисовкам страны, в которой живу – но, нет и тут всё выдержано на уровне, который автор держит от начала и до конца.

В процессе чтения было увлекательно. Читалось легко. Реально хотелось кроме завязки получить развитие сюжета. В конце – упс. А это что? Догадайтесь и додумайте.

Люблю романы этого автора. Этот роман отличается от тех произведений, что читала ранее. Хочется узнать, а что же дальше? ))) Хочется новых встреч с героями романа)) В целом, понравилось))

Книга очень интересная, оторваться невозможно. Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет. Но кажется незавершонной. Хочется продолжения. Ставлю 5.

Любовь Любовь, В начале марта во Франции вышло продолжение истории, вторая книга серии называется «Сумерки диких зверей». Может к осени у нас выпустят.

Гений технического прогресса и смелый фантаст, автор нередко поднимает в своих книгах вопросы будущего, рисует его высокотехнологичным и гуманным, лишенным страха и полным любви. Наконец, побеждены одиночество, болезни и смерть.

Кажется, автор искренне желает такого будущего всему человечеству, ведь долг человека – любить изо всех сил, без передышки, каждый подаренный день. Кажется, это единственная вечность, в которой уверен Марк Леви.

Если вы согласны с автором и вам хочется погрузиться именно в такую атмосферу обновленной планеты, эта книга станет вашим верным собеседником и хорошим другом.

Написано плохо, скучно и кривым языком. Романы Марка Леви 15 лет назад читались лучше. Не стоит тратить на него время.

08 апреля 2021
978-5-389-19540-0