18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь, с которой все началось

Ночь, с которой все началось

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обычно я даю голос двум персонажам. На этот раз их девять. Я сделал все, чтобы вступить в их банду. И они меня приняли». Девять героев этой книги не знают друг друга в лицо, и все же они – верные друзья. Они вне закона, но на стороне добра. Они – Робин Гуды цифрового мира. Хакерские атаки, секретные материалы, тайны, разоблачение которых может стоить жизни, безумная гонка по улицам Осло, Парижа, Мадрида, Тель-Авива, Лондона и Стамбула – это борьба добра со злом, какой она может быть только в XXI веке. Двадцать первый роман Марка Леви, самого популярного французского писателя в мире, критики сравнивают с бондианой, «Девушкой с татуировкой дракона» и трилогией Оушена.© Illustrations de Pauline Lévêque© Marc Levy/Versilio, 2020© Nastassia Brame, фотография автора© Черезова Е., перевод на русский язык, 2021© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021Издательство Иностранка®

Предупреждать же надо, что это только первая часть множества книг(( Пока дождёшься продолжения, позабудешь, что было в первой части. Прийдется перечитывать. А вообще, не люблю такие уловки авторов и издателей. Ни в аннотации, ни в описании не было сказано, о том что история в этой книге не окончится. Это не честно по отношению к читателям.

Очень ждала появление этой книги на Литрес. Купила, даже отзывов не читала. Но… Жаль, но не зашла. Может, ожидала большего, а, может, не тот сюжет.. Уверена, что у книги найдутся благодарные читали!)

Легкое чтиво, которое заставляет задуматься о добре и зле. Озвучка выше всяких похвал. Марк Леви прекрасно владеет пером. За книгой проведете замечательно время.

Книга как будто бы не окончена, обрывается конец и не совсем понятно, что же в итоге. От Марка Леви ожидала большего. Разочаровал.

неоднократно смотрела фильм «Между небом и землёй», и даже не знала, что он снят по книге. Прочитала на одном дыхании, интересно безумно, но концовка не досказанная..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обычно я даю голос двум персонажам. На этот раз их девять. Я сделал все, чтобы вступить в их банду. И они меня приняли». Девять героев этой книги не знают друг друга в лицо, и все же они – верные друзья. Они вне закона, но на стороне добра. Они – Робин Гуды цифрового мира. Хакерские атаки, секретные материалы, тайны, разоблачение которых может стоить жизни, безумная гонка по улицам Осло, Парижа, Мадрида, Тель-Авива, Лондона и Стамбула – это борьба добра со злом, какой она может быть только в XXI веке. Двадцать первый роман Марка Леви, самого популярного французского писателя в мире, критики сравнивают с бондианой, «Девушкой с татуировкой дракона» и трилогией Оушена.

© Illustrations de Pauline Lévêque

© Marc Levy/Versilio, 2020

© Nastassia Brame, фотография автора

© Черезова Е., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Марка Леви «Ночь, с которой все началось» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 26 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-389-19447-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip