Отзывы на книгу «Не такая, как все»

Книга для тех, кто не зачерствел душой; немного наивная, добрая и человечная. Чуть-чуть «До тебя» Мойес, чуть-чуть «Бегущего за ветром» Хоссейни и немного «Гранд-отеля Будапешт» – вот такой вот микс. По моим впечатлениям. Читается легко, прекрасная передышка в жизни :-)

Это не лучшее произведение Марка Леви, не сравниться с Один день и Одна ночь, но романтика, кто к ней может остаться равнодушным?! Легкое и приятное чтение. Но без крутых виражей, к сожалению, хотя предпосылки к этому были. История мне показалась недорассказанной. Тем не менее, хорошо, когда в книге находишь «свою» цитатку под настроение: «Жизнь часто опаздывает, но главное, что она потом все наверстывает».

Простая история о простых людях, которые могли жить по соседству.

Иногда, казалось, что читаешь сценарий для одного из «мыльных» сериалов)

Но в целом книга оставляет очень теплое послевкусие..

Читается легко, как обычно у этого автора, сюжет небанальный с интересными фактами вплетенными в повествование. Финал немного скомкан. В целом чудесная книга, но на один раз.

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании! Нравятся , что во всех его книгах герои переплетаются между собой, что добавляет свою изюминку! Буду ждать с нетерпением выхода новой книги!!

Когда беру в руки Леви – ожидаю другого. Книга интересная, по-своему трогательная. Но из всех его произведений – я бы поставила на последнее место в рейтинге.

У Леви были и произведения получше, совершенно точно. Но его слог в этой книге очень узнаваем. Мне было местами скучно, читала просто ради того, чтобы убедиться, что у героев все будет хорошо. Книга милая, атмосферная, но не более

Очаровательная история с счастливым концом и приятным послевкусием. Интересный сюжет с элементами детектива, долей романтики и толикой наивности

Очень характерная книга Леви. Не из серии «Один день, одна ночь», но что-то типа «Мистера Долдри» (не помню точно, как она называется). Очень лирично, очень мило, хороший, лаконичный язык и красивая история. Советую для отпуска.

читается как всегда на одном дыхании.

И ощущение подъёма после прочтения. Читаю не первую книгу этого автора. Очень радует что хэппи энд. Этого часто в жизни не хватает.