Отзывы на книгу «Между небом и землей»

Была в шоке, когда узнала, что у этой книги есть продолжение, проще говоря, вторая часть. Сейчас читаю, не отрываясь от книги. До ужаса интересная история. Кстати, вторая часть называется «Встретиться вновь»

Очень чудесная… Затрагивает не мало нот души. Я взглянула на всю жизнь со стороны, спасибо огромное за это автору!!! Про кредит в несколько тысяч секунд, который выдаётся нам с утра я буду помнить)) спасибо Марку Леви!!!

Если сравнивать с одноименным фильмом, то история фильма отличается от книги. Местами только проступает какое-то сходство. И это тот редкий случай когда фильм интереснее книги. Книга тоже не плоха. Читается очень легко. Но на мой взгляд уж слишком неправдоподобно все закручено. Очень понравились философские мысли изложенные в книги, хотя бы ради них стоит почитать, дают повод для размышлении. Но в целом история любви как она показана в фильме более чистая, искренняя, где они еле-еле чувствовали прикосновения, а здесь у них было всё: и поцелуй, и объятия, и постельные сцены. Эти моменты немного отталкивают.

великолепно

Чем больше читаю произведения Марка Леви, тем больше влюбляюсь в этого автора. Леви никогда не разочарует. Доброе, мудрое произведение, наполенное вибрирующей мистической стрункой. Проникновенны и пронзительны по своей красоте письма матери главного героя. Эта книга заставляет по иному взглянуть на нашу жизнь, на ее ценности и любовь близких нам людей.

Честно говоря, одноименный фильм гораздо лучше. В книге не хватает точечных описаний чувств, природы и т.д. А та романтика, которую описывает автор, отдает бульварной простотой. Не рекомендую.

потрясающая книга, первый раз читаю такую необычную книгу о необычной любви.

в протяжении всей книги ждала что вот вот она проснется и когда уже отчаялась и поняла что все неожиданно она проснулась , такой поворот событий еще больше захватила.

очень интересная книга и словами не передать весь восторг который получила

У Леви все книги светлые и заставляют любить жизнь

Очень добрая и светлая книга о любви, побеждающей все, даже смерть! Тем более удивительно, что написана она мужчиной, хотя «любовные романы» больше удаются писателям-женщинам. Только вот любовным романом в привычном смысле назвать это произведение язык не поворачивается. Несмотря на то, что основная тема сюжета – это взаимоотношения двух людей, то, как они постепенно влюбляются друг в друга, как борются за свое счастье, не возникает ощущение такого дешевого бульварного чтива, наоборот за каждым словом чистота отношений и вера и надежда на будущее в самой, казалось бы, сложной ситуации. И наверно логичен финал, который не дает однозначного хэппи-энда «и жили они долго и счастливо», оставляя этим людям возможность заново узнать друг друга...

Взялась читать из-за большого количества хороших отзывов. Увы, все предсказуемо с первых страниц. К тому же снята тьма фильмов с такими сюжетами. В общем, после достойной классики это чтиво кажется уровнем «книжка для чтения в метро».

Марк Леви-один из самых любимых писателей!Его книги внушают добро и веру в будущее и что любовь есть на этом свете)

Эта книга,этому пример)

Советую прочесть.