Отзывы на книгу «Каждый хочет любить»

не тронуло

Очень люблю этого автора,но эту книгу хотела прочесть быстрее не потому что она меня зацепила,а потому что хотела начать читать другую.Хорошая история не более.Закончена не интересно.Это точно сама не удачная книга на мой взгляд.

Один из немногих романов, где нет элементов фантастики. Так вот просто про жизнь, про быт, про отношения и взаимоотношения с лёгкостью, нежностью и добрым юмором.

Замечательная книга! Читаешь и окунаешься полностью в происходящие события. Кажется, что посмотрела очень хороший фильм

очень люблю Марка Леви, однако в этот раз книга не понравилась. Двое взрослых мужчин ведут себя как семейная пара, каждый требует выполнение каких-то правил. Дети, ради которых все м закрутылось совершенно не участвуют в развитии сюжета. Книга на 1 вечер, прочитать, забыть и не вспоминать.

Роман показался довольно скучным, и это несмотря не неординарный сюжет. Дружба двух мужчин, воспитание детей, избавление от собственных страхов и предрассудков. . . Но читать было крайне неинтересно. Вялые описания, простые фразы, скучно было на протяжении всего романа. Это первое моё знакомство с этим автором, и честно, не знаю, отважусь ли ещё на что-нибудь этого автора. Хотя вполне может оказаться, что просто этот роман слабоват, а другие все-таки способны оставить след в душе и сердце

Очень люблю книги этого автора. После прочтения так тепло становится… и немного грустно. Как всегда, почти,после его книг…не скажу,что эта книга радикально изменила мою жизнь или открыла глаза или пролила свет на какие-то загадки. История о дружбе,жизни,о том,как уходит время и как просто упустить счастье....

Неплохая книга о сложностях взаимоотношений, настоящей дружбе и любви. Читается легко и достаточно быстро. Главные герои – мужчины, друзья детства, которые схожи тем, что оба находятся в разводе и у каждого есть ребёнок. Один из них живёт в Лондоне, другой в Париже. И однажды один из них решает что-то изменить в своей жизни.

Давненько не читала чего-то настолько ванильного.

Однако должна заметить, что любовная линия Антуан/Софи тут практически не выражена. Почти до конца я надеялась, что эти папаши будут вместе)

Мне очень понравилось. В наше время наверное редко можно встретить мужчин в одиночку воспитывающих детей, в основном это участь женщин. Но от этого книга и интересна

Книга читается на одном дыхании, как, впрочем, и все произведения автора. Короткие описания действий героев заставляют окунуться в происходящее и наблюдать, не отрываясь. Через некоторое время хочется перечитать заново, так как рассказанная автором история оставляет приятный привкус.