12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2013 год

12+

Рисуем мангу 2. Учимся создавать комикс с нуля с Марком Крилли

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед тобой вторая часть популярного издания по рисованию манги, написанная Марком Крилли – известным американским художником и преподавателем. В ней собрано еще больше уроков и полезных материалов, которые помогут каждому желающему стать мангакой. Автор расскажет основные правила рисунка персонажа, построения композиции и выбора дальнего плана, а также поделится полезными секретами и лайфхаками, которые помогут улучшить будущие работы. В книгу включены новые интересные ракурсы, позы, варианты прорисовки фона, разлиновки комикса и многое другое.В 30 мастер-классах Марк Крилли объяснит основные принципы рисунка и научит создавать как классических персонажей манги, так и очаровательных чиби.

Пособие не плохое, но не для новичков, надо иметь навыки рисования, есть упражнения, описания пошаговые, как рисовать те или иные элементы

Книга интересная, но хочется чтобы качество файла было лучше.

Размер файла 1-й книги 42 МБ, а эта книга - всего 14 МБ.

Естественно, что качество изображения стало в три раза хуже.

Отличная книга, подробно все описано: пропорции, лица, места и расположение панелей, сам учился рисовать и получилось, рекомендую. Автору огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед тобой вторая часть популярного издания по рисованию манги, написанная Марком Крилли – известным американским художником и преподавателем. В ней собрано еще больше уроков и полезных материалов, которые помогут каждому желающему стать мангакой. Автор расскажет основные правила рисунка персонажа, построения композиции и выбора дальнего плана, а также поделится полезными секретами и лайфхаками, которые помогут улучшить будущие работы. В книгу включены новые интересные ракурсы, позы, варианты прорисовки фона, разлиновки комикса и многое другое.

В 30 мастер-классах Марк Крилли объяснит основные принципы рисунка и научит создавать как классических персонажей манги, так и очаровательных чиби.

Книга Марка Крилли «Рисуем мангу 2. Учимся создавать комикс с нуля с Марком Крилли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-166933-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают