12+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2011 год

12+

Вы сможете рисовать через 30 дней: простая пошаговая система, проверенная практикой

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самоучитель по рисованию для всех, кто безнадежно смотрит на свои художественные способности, но всегда мечтал красиво рисовать. Вы узнаете основные законы и приемы рисования и научитесь изображать любые объемные объекты не хуже профессиональных художников.В книге представлены более пятисот карандашных рисунков, подробно иллюстрирующих каждый этап рисования. А также около ста студенческих работ, которые продвинут вас в обучении и помогут осознать собственное движение к успеху.

Я рисовала с раннего детства и никто меня этому не учил и помню то наслаждение, когда что-то получалось. К сожалению, прошли годы и навык немного под утратился. Но с такой книгой нет ничего невозможного действительно. Это такой кайф, когда карандаш в твоих руках начинает что-то творить, поскольку обучение проходит в удовольствие. Сейчас мне почти 60 и я снова, как в детстве кайфую от своих произведений. Спасибо автору и всем, кто сделал эту книгу доступной для всех, кто хочет развить качество воображения и получать удовольствие, пусть даже, как хобби.

Примерно 15 дней назад приобрела книгу и начала по ней заниматься. Скажу сразу, в раннем детстве и лет до 25 рисовала понемногу, нигде не училась. Захотелось снова вспомнить – и получилось, да так, что мои внуки, а их четверо, говорят мне: «Бабуля (мне 59 лет) – ВАУ!!!, Ну ты даешь!!!» Вот это оценка для меня очень ценна. Пробуйте и у вас получится. Это такой КАЙФ!!! Написано просто, понятно и доступно, что хочется рисовать и рисовать. Воображение просто разгулялось. Спасибо автору и всей команде, кто предоставил возможность книгу приобрести!

Приобретала книгу в бумажном виде. В книге описано все настолько подробно, насколько только требуется новичку, без всяких премудростей и сложных терминов. Чтобы научиться рисовать – теория не нужна, нужна практика. Эта книга именно про практику. А теорию можно и в Интернете найти)

Самое важное для старта – увидеть результат уже с первых занятий, ведь для большинства «не получилось» и становится стопором для дальнейшего развития. Если тема не понравилась, ее можно просто пропустить. Но пропускать вряд ли захочется.

Книгу однозначно рекомендую.

Эта книга научила меня рисовать!Я никогда не думала,что это так просто – взять в руки карандаш и на пугающем белом листе бумаги создать красивый,интересный рисунок!

На работе есть время и я решил его чем либо занять, читать книжки не совсем удобно. Немного подумав решил вернуться к своей детской мечте «научиться рисовать». Буквально после просмотра 2-3х роликов в интернете я понял две вещи: если не хочу тратить много время в пустую, то надо смотреть обучающие уроки и прочитать эту книгу. Любопытно что же будет через 30 дней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самоучитель по рисованию для всех, кто безнадежно смотрит на свои художественные способности, но всегда мечтал красиво рисовать. Вы узнаете основные законы и приемы рисования и научитесь изображать любые объемные объекты не хуже профессиональных художников.

В книге представлены более пятисот карандашных рисунков, подробно иллюстрирующих каждый этап рисования. А также около ста студенческих работ, которые продвинут вас в обучении и помогут осознать собственное движение к успеху.

Книга Марка Кистлера «Вы сможете рисовать через 30 дней: простая пошаговая система, проверенная практикой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
311 стр.
ISBN:
9785000579046
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf