Отзывы на книгу «Трансформа: Между сном и явью»

Одна из лучших Литрпг, которые я читал! Событий на кусок текста столько, что хватило бы на целую серию, однако они очень сбалансированы и совершенно не утомляют. Прочитал на одном дыхании, книга явно писалась автором не спонтанно, она очень и очень продумана, так что пять из пяти – совершенно справедливая оценка.

Хотя книга и для тех, кто когда-нибудь играл в RPG, но написана она с большим запалом, с какого-то момента что-то в голове щелкнуло и остановиться читать уже было невозможно. Теперь с нетерпением ожидаю продолжения – задел настолько огромный, что по ожиданию ставлю на один уровень с книгами Sword Art Online. По увлечению в мир и уровню ожидания поставил максимальный бал.

Хорошая книга!

Книга читается легко, написано легко и понятно, увлекательный игровой процесс, частично несколько не проработанный и не детальный, но очень захватывающий. Мне вообще нравиться сюжет ЛитРПГ, в нем есть что то особенное, а в этой книге однозначно есть изюминка. Прочел на «одном дыхании». Советую и буду ждать продолжения серии.

1-2 книги норм вернее очень хорошо но вот остальные книги чесно скучно идет одна прокачка персонажа сюжета толком нету.Это только моё мнение.

Знакомство с litRPG

Эта первое знакомство с этой серией, книга чертовски понравилась и если в серии еще есть что то подобное то я надолго останусь фанатом. Вообще люблю книги с похожим сюжетом игры, рпг, виртуальное погружение, реал, капсулы, ии … как это мило как это греет душу! Читается на одном дыхании, и просто не возможно оторваться. Книга подарила массу положительных эмоций. Но концовка меня смутила и заставила задуматься, осталась какая то недосказанность двоякость какое то недопонимание и осадок отчасти может потому что я ждал другой финал или развязку. Поставлю высшую отметку 10 из 10.

Хорошо, но не выявлено.

Сюжет и прокачка оригинальны, мне очень понравилось, жду продолжения. Единственный минус – невычитанная книга, несостыковки типа названий, чисел и т.п. в разных местах книги.

мне не пошло… ходячий гной… бррр… хочется с героем проживать его путь, а с этой ходячей гнилью… фу… тошнило.

не понравилось, не зацепило, не зашло.

Пожалуй самое худшее произведение в этом жанре. Система «прокачки», мягко говоря вызывает недоумение, и складывается из случайностей. Гг просто выполняет какие-то действия, не задумываясь об их цели и вдруг получает какие-то бонусы. Полностью отсутствует какая-либо последовательность в его действиях. И всё это приправленно поеданием дерьма, отходов и разбрызгиванием крови и гноя. Две попытки прочесть и в лучшем случае осилил 70%.

Язык русский и каждое слово в отдельности вроде как понятно, но всё вместе не усваивается абсолютно. Нудное скучное повествование не пойми чего, о чём и за чем. Брошено но 3/4.

Хороший клон

Видимо писатель остался под впечатлением работы Каменистого «Самый странный нюб». Начало почти один в один, теже проблемы со здоровьем у главного персонажа, то же глобальный виртуальный мир и полное погружение в него. Но написано хорошо, читать легко. Жду продолжения.

101,40 ₽169 ₽
−40%
04 марта 2015
2015
978-5-699-76823-3
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Трансформа"
Все книги серии