Отзывы на аудиокнигу «Умение слушать осознанно»

Книга не плохая, но короткая и больше похоже на мини лекцию.

Мне кажется стоимость книги завышена.(

Прослушала всю книгу за 1,5 часа .

Я очень хотела научиться слушать.Но не понимала как этого достичь.Теперь благодаря этой книге я это сделаю..Книга очень полезная на сегодняшний день для меня..

Книга слушается легко, очень понравились стиль и тембр Игоря Богданова. Тема продуктивности и ошибок слушания раскрыта с разных точек зрения, простые и наглядные примеры помогают запомнить рекомендации авторов. Книга короткая, но при этом информация ёмкая и применимая для повседневной жизни во всех межличностных отношениях, что на мой взгляд, может значительно их улучшить.

Полезная книга на актуальную тему. Мы все говорим и все хотим чтобы слушали нас. А вот слушать другого и вникать- особое умение. Книга будет полезна как руководителям, так и всем, кто хочет владеть основами эффективной коммуникации.

Книга понравилась, многое открылось с разных точек. Получилось узнать себя, понять, осознать. Мне помогла. Спасибо за красивую озвучку.

Отличная книга. Хороший контент все по делу. Без воды. Очень рекомендую. Но есть одно но. Начитка. Такое ощущение что статьи женским голосом читает не человек а Siri или какая то программа по озвучке.

Для меня лично очень полезная книга, она учит пониманию собеседника и восприятию, что так важно в каждой паре! Спасибо автору !

03 августа 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)