16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Умение слушать осознанно

Умение слушать осознанно

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Книга не плохая, но короткая и больше похоже на мини лекцию.

Мне кажется стоимость книги завышена.(

Прослушала всю книгу за 1,5 часа .

Я очень хотела научиться слушать.Но не понимала как этого достичь.Теперь благодаря этой книге я это сделаю..Книга очень полезная на сегодняшний день для меня..

Книга слушается легко, очень понравились стиль и тембр Игоря Богданова. Тема продуктивности и ошибок слушания раскрыта с разных точек зрения, простые и наглядные примеры помогают запомнить рекомендации авторов. Книга короткая, но при этом информация ёмкая и применимая для повседневной жизни во всех межличностных отношениях, что на мой взгляд, может значительно их улучшить.

Полезная книга на актуальную тему. Мы все говорим и все хотим чтобы слушали нас. А вот слушать другого и вникать- особое умение. Книга будет полезна как руководителям, так и всем, кто хочет владеть основами эффективной коммуникации.

Книга понравилась, многое открылось с разных точек. Получилось узнать себя, понять, осознать. Мне помогла. Спасибо за красивую озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.

Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.

Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Аудиокнига Марка Гоулстона, Питера Брегмана и др. «Умение слушать осознанно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 44 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001690849
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают