Отзывы на книгу «Dreams. Sex in the dialogues»

веселая эротика

Просто с удовольствием прочитала! Такие симпатичные герои – Мишка и Белка. Стиль рассказа просто уникальный – вся эротика передана диалогами – получилось очень чувственно и откровенно!

слишком откровенно

Читала, и хотелось спрятаться под одеяло – как дети смотрят страшные фильмы – только здесь от откровенности. Может, люди так и говорят, когда они вдвоем, но я такого еще не читала. Аж мурашки бегали по коже. Для меня это что-то совсем новое

этот рассказ мне близок

Прочитал всю книжку рассказов – очень они мне понравились. Но этот возможно самый лучший: и новизной формы, и герои через диалоги проявляются так ярко, что не нужны никакие долгие описания чувств и эмоций. Читать про Мишку и Белку гораздо интересней, чем про красавцев-миллиардеров – в чем-то узнаешь себя, в чем-то знакомых, а где-то хотелось бы, чтобы так было – этот рассказ мне близок

оригинальный рассказ

Совершенно оригинальный рассказ по форме – похоже на радиопьесу – хорошо бы послушать аудиовариант с хорошими актерами. Диалоги действительно предельно откровенны и рисуют всю картину еще лучше, чем натуралистические описания

новый автор

Уже утомили зарубежные бестселлеры с героями из голливудских фильмов – как будто секс – удел только звезд. Нет, оказывается и в Мухосранске это неплохо получается :). Очень мне понравился рассказ. Надо почитать этого автора – он для меня новый

23 сентября 2015
2015