Отзывы на книгу «Амур де труа. Сборник эротических рассказов»

Тема как бы и не новая – любовный треугольник. Но в этом сборнике она по-другому раскрыта: 3-й угол присутствует по-новому, возникает неподвластное воле желание, отсюда ревность, борьба и всякие казусы. Написано очень интересно, по-настоящему, много неожиданных поворотов, а финал просто фантастический

Не знаю как у нас, а американцы и немцы уже бросились читать эту книгу, да она того и заслуживает: и язык простой, и эротика на высоте, даже в некоторых моментах до дрожи, до мурашек, и Мишка с Белкой мне нравятся. С интересом, от рассказа к рассказу, ждала, какой же будет финал в этом треугольнике, и он меня не разочаровал – это совсем не банальный адюльтер

natalia.yaroslavzeva, спасибо за отзыв

Хорошая развлекательная книга. Пользуется заслуженным успехом на Западе. Пресловутый треугольник подается не как обычный «менаж а труа», чего сейчас полно, а как в каком-то смысле виртуальный, воображаемый. Искушение всегда присутствует в нашей жизни. Рекомендовал своим друзьям как прекрасный образец живого русского языка

Первые рассказы в которых Майкл слегка «сворачивает» налево, не на самом деле, но в мыслях, не переставая любить Белку. Его рассуждения на эту тему очень правдивы, рассказы читаются «на ура», они очень эротичны

Это 1й сборник, в котором обозначены многие темы, которые потом развились в других рассказах. Главная – это конечно же появление на горизонте Анны Сергеевны, которая становится для Мишки символом искушения и продолжает там маячить и во всех других книгах. И в этой книге есть рассказ «Золотая рыбка» – чудесная пародия на римскую историю – его нет в других книгах. Все рассказы очень чувственные и веселые, прочитала с истинным удовольствием, чего и всем желаю

16 октября 2016
Издательские решения