0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

0+

Весь Марк Аврелий

Наедине с собой. Размышления. Речи Марка Аврелия
аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник вошли все дошедшие до наших дней произведения, вышедшие из-под пера Марка Аврелия Антонина.Это хрестоматийные «Наедине с собой. Размышления», три произнесенные им речи, отдельные изречения императора-философа и описания ярких эпизодов его жизни а также эдикт об отношении к христианам.Творчество императора, исповедовавшего стоицизм, привлекает современных читателей гуманистическими взглядами, мудрыми рассуждениями и на удивление актуальными моральными рекомендациями.

О каждой этой книге есть отзыаы на литресе, я не буду их упоминать, кроме как об ощутимой пользе. Аудиокниги читает один человек, но разными голосами. Мне было легко и комфортно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник вошли все дошедшие до наших дней произведения, вышедшие из-под пера Марка Аврелия Антонина.

Это хрестоматийные «Наедине с собой. Размышления», три произнесенные им речи, отдельные изречения императора-философа и описания ярких эпизодов его жизни а также эдикт об отношении к христианам.

Творчество императора, исповедовавшего стоицизм, привлекает современных читателей гуманистическими взглядами, мудрыми рассуждениями и на удивление актуальными моральными рекомендациями.

Аудиокнига Марка Аврелия «Весь Марк Аврелий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Длительность:
6 ч. 02 мин. 22 сек.
ISBN:
9780880012348
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip