16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

3 книги
Рыжая племянница лекаря-2

Рыжая племянница лекаря-2

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьма знает, кто посмел бросить ей вызов. Она сильна, хитра и безжалостна. По следу своих врагов она пустит злых оборотней и всевидящих воронов – у нее много слуг, жадных до крови. Рыжей Фейн не спастись от гнева колдуньи. Но ее новый друг знает множество секретов и хитрых чародейских уловок. Вот только срок жизни по законам старой магии ему отведен короткий, ведь Хорвек – не человек и не демон, а нечто чуждое обоим мирам…© Storysidе

Вторая книга серии - это история в дороге, где главные герои испытывают себя и мир на прочность. Ни капельки не проседает темп, вселенная книги раскрывается все больше и подкидывает героям проблем. А какой язык! Боялась пропустить хоть слово, слушала внутренние монологи главной героини как свои и радовалась, что впереди еще одна часть!

Книга полна чудес. Чем больше слушаешь, тем больше хочется. Волшебная сказка, расставаться с которой не хочется. История не избитая, не примитивная, не пустая. Есть над чем подумать. Она просто очаровывает приключениями героев. Сейчас слушаю вторую книгу, повествование которой близится к концу. Даже жалко, что книги всего три. Снова пишу, что чтец великолепна!

Вторая часть шикарной трилогии. Захватывающая история, полна приключений, а главное не слитая, с продуманным концом и счастливым финалом. Чтица Наталья Русинова тоже понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьма знает, кто посмел бросить ей вызов. Она сильна, хитра и безжалостна. По следу своих врагов она пустит злых оборотней и всевидящих воронов – у нее много слуг, жадных до крови. Рыжей Фейн не спастись от гнева колдуньи. Но ее новый друг знает множество секретов и хитрых чародейских уловок. Вот только срок жизни по законам старой магии ему отведен короткий, ведь Хорвек – не человек и не демон, а нечто чуждое обоим мирам…

© Storysidе

Аудиокнига Марии Заболотской «Рыжая племянница лекаря-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 26 мин. 34 сек.
ISBN:
978-91-5217-561-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip