6+
текст
PDF

Объем 321 страница

6+

365 научных опытов на каждый день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

365 научных опытов на целый год ждут детей и их родителей!Экспериментируя, ребенок получит ответы на все свои «почему» и узнает много нового об окружающем его мире.Увлекательные опыты разбиты по временам года: осень, зима, весна, лето. Летом и осенью ставьте опыты на природе – с сезонными овощами и фруктами, наблюдайте за насекомыми и растениями, зимой и весной исследуйте снег, мороз и проводите наблюдения в домашних условиях.

Занимательные опыты для детей лет 10-13. Детям меньшего возраста самостоятельно проводить опыты будет сложно, более старшим – неинтересно. Ученикам 5-7 классов самое то, чтобы заинтересоваться физикой, химией, биологией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

365 научных опытов на целый год ждут детей и их родителей!

Экспериментируя, ребенок получит ответы на все свои «почему» и узнает много нового об окружающем его мире.

Увлекательные опыты разбиты по временам года: осень, зима, весна, лето. Летом и осенью ставьте опыты на природе – с сезонными овощами и фруктами, наблюдайте за насекомыми и растениями, зимой и весной исследуйте снег, мороз и проводите наблюдения в домашних условиях.

Книга Сергея Болушевского, Марии Яковлевой «365 научных опытов на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2016
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-699-89704-9
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf