16+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Непрошеные гости

Непрошеные гости

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Уважаемые книгочеи! Рада видеть вас на странице моей говорящей книги! Чтобы текст или звучание не разочаровали вас, прослушайте, пжл, ознакомительный фрагмент. Помните, что участниками проекта "Чтец" являются, в большинстве своём, любители, которые издают аудиокниги в свободное время, своими силами и средствами, поэтому наши аудиокниги отличаются от тех, что озвучивают артисты и профессиональные дикторы)) Чтобы книга оставила приятное впечатление, выбирайте тот текст и тот голос, которые вам по душе... Если вы любите аудиопостановки, с эмоциями и страстями, то лучше взять текст, озвученный другим чтецом, коих на сайте представлено множество. Я же выполнила книгу старым добрым методом: ровным голосом, без бурных эмоций, не навязывая своего "мнения". В любом случае - приятного прослушивания!

… да ушь?! … женское коварство, холодное и расчетливое, нельзя обижать женщину, как говорится каждому своё, хотя-я-я , конец мог быть и другой …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.

Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Аудиокнига Марии Вороновой «Непрошеные гости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
24 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Марина Баутина
Формат скачивания:
m4b, mp3