16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиника жертвы

Клиника жертвы

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сайте общественной организации появляется анонимный дневник молодой женщины, в котором она описывает свою семейную жизнь. Автор дневника живет в небольшом городе, замужем за представителем городской администрации – полное благополучие, за единственным исключением: муж периодически ее избивает. Она тщательно скрывает эту сторону своей жизни, а в дневнике пытается анализировать, почему стала жертвой.В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Интернет-общественность связывает это событие с дневником, к таким же выводам приходит и следствие.Но на деле все оказывается гораздо сложнее…

Страшно, завораживающе, как и всегда у этого автора, жизненно. Страшно, потому что герои прописаны так глубоко и точно, что узнаёшь, как будто некоторых людей. Узнаешь свои чувства и мысли-это и завораживает! Буду слушать следующее произведение, хотя и всё время переживаю и думаю, но не все же книги должны быть лёгкими для читателей… Спасибо, что делитесь с нами историями.

Мне нравятся книги Марии Вороновой. Я прочитала у неё «Уютная душа», «Апельсиновый сок», «Клиника верности» и вот теперь « Клиника жертвы».

Обязательно продолжу чтение книг этого автора. Рекомендую тем кому интересна тема медицины, отношений, любви, семьи, нравственности. В бумаге не читаю Марию Воронову- её как- то плохо издают- оформление плохое, спасибо ЛитРес- покупаю электронные книги.

Замечательная книга Марии Вороновой, которая никого не оставит равнодушным. Шаг за шагом мы проходим с героиней непростой путь, чтобы получить ответ почему именно с ней всё это произошло. Очень жизненная и откровенная книга о судьбе людей, которые наверняка живут рядом с тобой.

Слащаво, персонажи картонные. Положительные герои идеальны, отрицательных практически нет. Попытки психологического анализа неубедительны. Не рекомендую. Пролистала, чтобы убедиться в предсказуемом финале.

Совсем не похожа на стиль М.Вороновой. Скучно, затянуто, уже с середины хочется захлопнуть книгу. Лишь благодаря чтице дослушала до конца. Не рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На сайте общественной организации появляется анонимный дневник молодой женщины, в котором она описывает свою семейную жизнь. Автор дневника живет в небольшом городе, замужем за представителем городской администрации – полное благополучие, за единственным исключением: муж периодически ее избивает. Она тщательно скрывает эту сторону своей жизни, а в дневнике пытается анализировать, почему стала жертвой.

В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Интернет-общественность связывает это событие с дневником, к таким же выводам приходит и следствие.

Но на деле все оказывается гораздо сложнее…

Аудиокнига Марии Вороновой «Клиника жертвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 00 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-157493-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip