Отзывы на аудиокнигу «Кадры решают все»

Всегда жду с нетерпением новую книгу Вороновой. Эта книга тоже порадовала. Кроме интересного сюжета, всегда интересно прочитать про жизненные ситуации судьи Ирины. Рекомендую

каждый раз жалею, что книга Вороновой закончилась. Чудесная, как все её произведения. Помогает структурировать собственные мысли и обстоятельства. С нетерпением жду следующую

Практически все книги этого замечательного автора прослушала. Некоторые цепляют за сердце. К сожалению, эта книга прошла мимо. Не совсем мимо, так слегка задела и все.

Мне показалось, что как-то все скомкано. Конечно, выводы напрашивались уже с середины книги, но все-таки хотелось бы не додумывать, а увидеть ход рассуждения автора.

Конечно, на вкус и цвет…Ожидала большего, одним словом.

А вообще, сугубо на мой взгляд, Марии Вороновой гораздо лучше удаются книги на медицинскую тематику.

мне кажеться интересным это произведение,так как подробнее описываеться сюжет данного романа.Пожалуй посоветую прочитать

Книга прослушана на одном дыхании. Интересно снова оказаться в тех уже далеких временах, радует то, что герои делают свой выбор и ты понимаешь, что так и нужно поступать.

Книга понравилась. Интересный сюжет, жизненные линии героев описаны очень хорошо. Спасибо автору и актрисе прочитавшей текст за прекрасно проведённое время.

действие книги 87 г. и конечно забавно слышать рассуждения об экономики, о политике…, некоторые супер актуальны и сегодня. действие книги намекает на недавние события -суд над Кириллом Серебренниковым. особенно мне нравятся рассуждения старой учительницы аристократки Гортензии Андреевны. местами нудновато. озвучка супер.

19 мая 2021