Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2021 год

16+

Английский язык. Книга для учителя с ключами. 10 класс. Базовый уровень

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга для учителя «Английский язык» (серия «Forward») для 10 класса общеобразовательных организаций разработана в рамках Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования с учётом его требований к результатам освоения основной образовательной программы и планируемых результатов освоения учебного предмета «Английский язык» в 10 классе общеобразовательных организаций.Книга для учителя для 10 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса с характеристикой деятельности учащихся, ключи к заданиям учебника и рабочей тетради, тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради, а также четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям.

ужас, зря потраченные деньги, жаль нельзя сделать возврат, это ужас, я в шоке, тесты отстой, составлять надо будет самой жесть

Хорошее пособие, включающее всю необходимую информацию для работы с учебным материалом. Подходит не только учителям, но и ученикам, которые самостоятельно стараются освоить материал по темам учебника.

Одно из лучших пособий, соответствует программе. Удобный формат. Незаменимый помощник для репетитора по английскому языку.

Удобный формат. Все подробно расписано, соответствует учебнику. Помощник при подготовки к уроку. ЛитРес – это самая большая библиотека электронных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для учителя «Английский язык» (серия «Forward») для 10 класса общеобразовательных организаций разработана в рамках Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования с учётом его требований к результатам освоения основной образовательной программы и планируемых результатов освоения учебного предмета «Английский язык» в 10 классе общеобразовательных организаций.

Книга для учителя для 10 класса общеобразовательных организаций содержит тематическое планирование курса с характеристикой деятельности учащихся, ключи к заданиям учебника и рабочей тетради, тексты аудиоприложений к учебнику и рабочей тетради, а также четыре контрольные работы (устная и письменная части) с подробными комментариями и ключами к заданиям.

Книга М. В. Вербицкой, Ольги Платоновой «Английский язык. Книга для учителя с ключами. 10 класс. Базовый уровень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-09-084792-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»