Отзывы на книгу «Психосоматика. Когда болеет тело, а причины в душе. Как самостоятельно помочь телу, понимая его язык»

Никогда не писала рецензии, и вот решилась. Волшебная книга! Информация подана простым языком, все четко, по делу, очень много нового и интересного открыла для себя. Благодарю автора за такой труд.

Я работаю в психотерапии и психологическом консультировании около 20 лет и считаю, что эта замечательная книга, написанная доступным языком, будет полезна к прочтению и изучению не только профессионалам, но и всем интересующимся психологией. Мы часто пытаемся найти общий язык с другими, но забываем о том, что, в первую очередь, важно услышать самого себя. Эта книга действительно помогает услышать о чем с нами говорит наше тело и узнать какой скрытый смысл несут симптомы различных заболеваний.

Первая моя книга о психосоматике и теперь точно не последняя! Максимально понятно раскрыты важные вопросы здоровья и психологии. Многое о моем здоровье стало ясным после прочтения.

Однозначно посоветую её приобрести всем, кто хочет больше понимать и слышать своё тело!

Книга написана доступным языком и понятна не профессионалам медицины. В ней дано простое объяснение для сложных процессов Психосоматики. Очень полезно.

Благодарю автора за важные знания и то благо , которые они несут для здоровье и полноценной осознанной жизни . Очень легко читается, кладезь пользы.

Полезная книга. В популярной форме дается объяснение достаточно сложных вопросов. Отдельная польза состоит в том, что автор описывает ряд упражнений для проработки определенных проблем.

Книга – энциклопедия! Масса

полезных работающих техник для работы со своими страхами и проблемами. Уже после первого прочтения куча инсайтов! Эта книга не на один раз. Рекомендую всем, кому интересна тема собственного здоровья и саморазвития.

У меня есть хроническое заболевание, на которое доктора просто разводят руками. Все народные и медицинские средства уже перепробовала, но симптомы возвращались снова и снова. Решила поработать с головой, хотя мало в это верила. Книгу про психосоматику выбирала наугад, приглянулась именно эта)) автор настолько доступно все объясняет, что я сразу поняла, откуда растут ноги моей проблемы. С момента прочтения прошло около 3-х месяцев. Симптомы так и не проявились, хотя конец весны всегда был для меня переломным в этом вопросе. Браво автору!!!

Ольга Власенко, это не кожное у вас?

Для меня это было невероятным открытием! Я впервые познакомилась с Германской Новой Медициной. Раньше только из религии понимала, почему мы болеем. Оказывается, это научно доказано!

Мария – огромная умница. Читаешь, как будто сейчас общаешься с ней.

Это книга, как победить болезни.

Это книга, как жить без лекарств.

Надеюсь, что в нашей странице это будет применяться терапевтом.

Друзья, будьте здоровы и счастливы!

Проходила у автора книги психотерапию. Теперь, в дополнение полученным инсайтам, и с книгой познакомилась. Очень доступно о сложном. Рекомендую к прочтению, если вам не все равно здоровье вашего физического тела.

31 января 2020
978-5-901635-87-2