Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2018 год

0+

Управленческий учет для менеджеров

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Менеджмент организации – это многогранный и многоуровневый процесс, включающий в себя комплекс вопросов: управление многообразием, кризисное управление, управление корпоративной культурой и этическими ценностями в деятельности организации, принятие управленческих решений. Современным объектом менеджмента является бизнес-модель организации, при этом усилия менеджеров направлены на ее адаптацию к быстро меняющейся деловой среде. Эти и другие управленческие воздействия будут эффективны при наличии достоверной оперативной и прогнозной информации о событиях, происходящих в организации и за ее пределами. Поставщиком такой информации является система управленческого учета.В учебнике на практических примерах раскрываются возможности управленческого учета в части информационного обеспечения стратегического и оперативного менеджмента, в проведении процедур управленческого контроля.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов экономических вузов, менеджеров всех уровней управления, экономистов, специалистов финансовых служб, а также для тех, кто получает второе высшее образование по программе бизнес-администрирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Менеджмент организации – это многогранный и многоуровневый процесс, включающий в себя комплекс вопросов: управление многообразием, кризисное управление, управление корпоративной культурой и этическими ценностями в деятельности организации, принятие управленческих решений. Современным объектом менеджмента является бизнес-модель организации, при этом усилия менеджеров направлены на ее адаптацию к быстро меняющейся деловой среде. Эти и другие управленческие воздействия будут эффективны при наличии достоверной оперативной и прогнозной информации о событиях, происходящих в организации и за ее пределами. Поставщиком такой информации является система управленческого учета.

В учебнике на практических примерах раскрываются возможности управленческого учета в части информационного обеспечения стратегического и оперативного менеджмента, в проведении процедур управленческого контроля.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов экономических вузов, менеджеров всех уровней управления, экономистов, специалистов финансовых служб, а также для тех, кто получает второе высшее образование по программе бизнес-администрирования.

Книга Марии Арамовны Вахрушиной «Управленческий учет для менеджеров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-406-06340-8
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
КноРус