0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

0+

Азбука и букварь в одной книге

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Азбука и букварь в одной книге» – книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.Для дошкольного возраста.

Эту книгу нужно обязательно купить, только в Бумажной версии. Вся прелесть заключается в картинках. У Н.Ткаченко, (автора книги)есть другие книги по развитию и коррекции речи, так такие стоит слушать. А эту, только смотреть и начинать в игровой форме учить ребенка алфавиту и чтению.Советую, ребенку понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Азбука и букварь в одной книге» – книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.

Для дошкольного возраста.

Книга М. П. Тумановской, Н. А. Ткаченко «Азбука и букварь в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-135242-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf