12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайны творческого мозга

Тайны творческого мозга

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Невероятные секреты работы головного мозга от ученицы Наталии Бехтеревой.Человека всегда волновала тайна творчества – ведь это одно извысших проявлений его психики. И наиболее загадочное.Поддается ли тайна творчества научному анализу? В этой аудиокниге предпринята попытка осветить весь творческий процесс и объяснить его с научной точки зрения. В первую очередь, с точки зрения работынашего мозга. Аудиокнига не только описывает большинство известных на сегодняшний день исследований в данной области, но и предлагает свою оригинальную концепцию мозговой организации творчества.И целый ряд простых, действенных методик, которые помогут развить свою креативность не в лабораторных условиях, а в реальной жизни. В аудиокниге много конкретных и интересных примеров из исследовательской жизни автора, которые будут интересны и полезны слушателю любой сферы деятельности.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Старченко Мария., текст, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Интересна только история работы, в частности с Бехтеревой. Что касается космоса, энергии и тому подобного – просто анекдоты для детей.

Книга актуальная в настоящее время. Руководящий состав требует креативности от подчиненных. При подборе персонала требуется сразу распознавать - есть ли у человека креатив и будет ли оставаться с возрастом у сотрудника. На все эти моменты автор обращает внимание. Мне лично книга пригодилась как в работе, так и для понимания собственного поведения с возрастом в отношениях " работодатель - сотрудник".

концовка огорчила и очень испортила впечатление от книги

космоэнергия, сила мысли, телепатия… начали за здравие, кончили за упокой, что называется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Невероятные секреты работы головного мозга от ученицы Наталии Бехтеревой.

Человека всегда волновала тайна творчества – ведь это одно из

высших проявлений его психики. И наиболее загадочное.

Поддается ли тайна творчества научному анализу? В этой аудиокниге предпринята попытка осветить весь творческий процесс и объяснить его с научной точки зрения. В первую очередь, с точки зрения работы

нашего мозга. Аудиокнига не только описывает большинство известных на сегодняшний день исследований в данной области, но и предлагает свою оригинальную концепцию мозговой организации творчества.

И целый ряд простых, действенных методик, которые помогут развить свою креативность не в лабораторных условиях, а в реальной жизни. В аудиокниге много конкретных и интересных примеров из исследовательской жизни автора, которые будут интересны и полезны слушателю любой сферы деятельности.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Старченко Мария., текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марии Старченко «Тайны творческого мозга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 45 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-140874-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
С этой книгой слушают