6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

6+

Главные географические открытия: иллюстрированный путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Путешествия и открытия манили людей еще в древние времена. В поисках благоприятных условий и пищи они переселялись в Азию и Европу, а в дальнейшем открыли Америку и Австралию.Как происходили самые значимые открытия в истории человечества? Кто бороздил моря и океаны, открывал неизведанные острова и целые континенты? Вы узнаете все о главных географических открытиях – от древних времен до наших дней.

Яркая не сложная, интересная книжка. Понравилось что много карт. Небольшие выжимки информации по многим вопросам. Ребенок 6-го класса читает с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествия и открытия манили людей еще в древние времена. В поисках благоприятных условий и пищи они переселялись в Азию и Европу, а в дальнейшем открыли Америку и Австралию.

Как происходили самые значимые открытия в истории человечества? Кто бороздил моря и океаны, открывал неизведанные острова и целые континенты? Вы узнаете все о главных географических открытиях – от древних времен до наших дней.

Книга М. С. Куклиса «Главные географические открытия: иллюстрированный путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-699-89798-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf