Воронка продаж в интернете. Инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Адаптации лучших технологий американского маркетинга, которые принесут вам миллионы.Солодар Мария – блогер, спикер крупнейших конференций по маркетингу, руководитель агентства по созданию автоворонок Evo-publishing, внедрившее автоворонки в работу топовых компаний Рунета.Эта аудиокнига посвящена созданию, оптимизации и автоматизации воронок продаж в интернете.Её автор предлагает решение: автоматизированную воронку – систему построения длительных отношений с пользователями для многоразовых продаж. Результатом этого, является повышение среднего чека, увеличение количества сделок, снижение затрат на рекламу, повышение конверсии и главное – автоматизация продаж в Сети, что сокращает издержки и положительно влияет на маржинальность.Мария Солодар принесла на русскоязычное пространство тренд автоворонок, принимая участие в их создании для тысяч компаний: опт и розница, услуги и обучение, онлайн-магазины и b2b-сегмент, медицина и недвижимость, одежда и спорт… Весь этот опыт помещен в эту работу: пошаговая инструкция по созданию и автоматизации воронки откроет новые возможности для ваших продаж в интернете.©Солодар М., 2018©Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это не бизнес книга, а рекламный буклет. Всю книгу слушаешь о том какая классная Мария Солодар и Тимур и какой классный проект БМ. Не покупайте, знаний с неё не получите, зря потратите деньги.

Здравствуйте!

Ни когда не писала отзывы, но здесь не удержалась!

Воспользовалась аудио версией. Книга ОГОНЬ! После её прослушивания сошлись все «пазлы». Тот, кто пишет, что «знаний с нее не получите» просто «не в теме». Если вы хотите знать КАК выстраивать отношения в интернете на долгие-долгие времена автоматизированно, то эта книга для вас. Если ищите «волшебную таблетку», то вам к «волшебному аптекарю». Спасибо, Мария, огромное за классную инструкцию по изготовлению воронок. Спасибо, что поделилась схемами!!!

В момент прослушивания не смог не купить живую книгу, потому что это 100% инструкция по маркетингу.

Все что Мария написала надо делать сразу, либо к финалу Книги будет каша и потеряется интерес. Спасибо за такое сокровище

Скажу так. Действующим интернет-маркетологам не советую. Ничего нового. Для тех, кто только начинает свой путь – возможно пригодится. Для классических маркетологов. Ну наверное будет интересно. Стараюсь никогда не ставить книгам плохих оценок, потому что считаю, что та книга, которая мне не понравилась или ничего не дала – она просто не для меня. Так вот эта книга не для меня. Ничего нового не узнал.

Много полезных материалов, чек-листов, примеров из практики. В книге есть ссылки на дополнительную литературу по теме. После прослушивания пришлось купить бумажную версию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адаптации лучших технологий американского маркетинга, которые принесут вам миллионы.

Солодар Мария – блогер, спикер крупнейших конференций по маркетингу, руководитель агентства по созданию автоворонок Evo-publishing, внедрившее автоворонки в работу топовых компаний Рунета.

Эта аудиокнига посвящена созданию, оптимизации и автоматизации воронок продаж в интернете.

Её автор предлагает решение: автоматизированную воронку – систему построения длительных отношений с пользователями для многоразовых продаж.

Результатом этого, является повышение среднего чека, увеличение количества сделок, снижение затрат на рекламу, повышение конверсии и главное – автоматизация продаж в Сети, что сокращает издержки и положительно влияет на маржинальность.

Мария Солодар принесла на русскоязычное пространство тренд автоворонок, принимая участие в их создании для тысяч компаний: опт и розница, услуги и обучение, онлайн-магазины и b2b-сегмент, медицина и недвижимость, одежда и спорт… Весь этот опыт помещен в эту работу: пошаговая инструкция по созданию и автоматизации воронки откроет новые возможности для ваших продаж в интернете.

©Солодар М., 2018

©Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Солодар «Воронка продаж в интернете. Инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 21 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip