12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Во что мы верим. Размышления, молитвы и медитации для осмысленной жизни

Во что мы верим. Размышления, молитвы и медитации для осмысленной жизни

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудионига «Во что мы верим» станет вашим лучшим другом и спутником в любой ситуации.В расстроенных чувствах или на седьмом небе от счастья – откройте эту книгу, и вы найдете в ней вдохновение или утешение: смотря что вам нужно в конкретный момент. Жизненная и искренняя философия Марии Шрайвер обязательно вас покорит. Если вы хотите научиться осознанности и самообладанию, вы нашли своего автора. Под одной обложкой собрана бесценная коллекция вдохновляющих цитат, молитв и размышлений на любой случай.Мария Шрайвер известна российскому читателю, прежде всего, как экс-супруга Арнольда Шварценеггера и член семьи клана Кеннеди. Но на родине в США она создала себе имя как журналистка и публицист, чьи работы были неоднократно отмечены премиями«Пибоди» и «Эмми». Шрайвер стоит во главе движения женщины против болезни Альцгеймера. Ее книги шесть раз становились бестселлерами газеты New York Times. Ее блог в инстаграмме читают около 700 тыс человек.Губоко личное послание, помогающее читателю открыть секрет осмысленной и радостной жизни.Дипак ЧопраЭто прекрасная добрая и искренняя книга.Опра УинфриПронзительная честность, с которой написана эта книга, порадует преданных читателей Шрайвер и привлечет к ней новые сердца.Publishers WeeklyCopyright © 2018 by Maria Schriver© Е.А. Лахтычкина, перевод, 2019© bigshot.se , photo, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудионига «Во что мы верим» станет вашим лучшим другом и спутником в любой ситуации.

В расстроенных чувствах или на седьмом небе от счастья – откройте эту книгу, и вы найдете в ней вдохновение или утешение: смотря что вам нужно в конкретный момент. Жизненная и искренняя философия Марии Шрайвер обязательно вас покорит. Если вы хотите научиться осознанности и самообладанию, вы нашли своего автора. Под одной обложкой собрана бесценная коллекция вдохновляющих цитат, молитв и размышлений на любой случай.

Мария Шрайвер известна российскому читателю, прежде всего, как экс-супруга Арнольда Шварценеггера и член семьи клана Кеннеди. Но на родине в США она создала себе имя как журналистка и публицист, чьи работы были неоднократно отмечены премиями«Пибоди» и «Эмми». Шрайвер стоит во главе движения женщины против болезни Альцгеймера. Ее книги шесть раз становились бестселлерами газеты New York Times. Ее блог в инстаграмме читают около 700 тыс человек.

Губоко личное послание, помогающее читателю открыть секрет осмысленной и радостной жизни.

Дипак Чопра

Это прекрасная добрая и искренняя книга.

Опра Уинфри

Пронзительная честность, с которой написана эта книга, порадует преданных читателей Шрайвер и привлечет к ней новые сердца.

Publishers Weekly

Copyright © 2018 by Maria Schriver

© Е.А. Лахтычкина, перевод, 2019

© bigshot.se , photo, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Шрайвер «Во что мы верим. Размышления, молитвы и медитации для осмысленной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 15 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-118987-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip